Религия, вера
Что это означает, если на могиле само собой выросло дерево?
У моей бабушки на могиле выросло дерево, ещё давно. Только вот я не придавала этому никакого значения. Теперь думаю, может это какой-то знак..
Наверно вы хотите услышать, что умерший теперь перевоплатился в дерево или в дереве дух умершего?
Конечно же нет. Умерший человек находится в памяти у Творца, и когда наступит время для воскресения, все кто умерли будут воскрешены на земле. Можете посмотреть также и в своей Библии
- Экклезиаст 9:5, 6,10: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
- Экклезиаст 12:6, 7: ...Помни Его, пока не порвался серебряный шнур, не раскололась золотая чаша, не разбился кувшин у источника и не сломалось колесо колодца. 7 Тогда прах возвратится в землю, где он и был, а дух возвратится к истинному Богу, который его дал.
- Псалом 145:3, 4: ...Не полагайтесь на знатных, На сына человеческого, в котором нет спасения. 4 Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.
- Псалом 37:8 - 11: ...Оставь гнев и отвергни ярость, Не раздражайся, чтобы не сделать зла, 9 Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира. 29 Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно.
- Матфея 5:5: ...Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.
Александр .
Ну чё сказать вы долбаёб.
у меня во дворе трава растёт сама собой... к чему бы это
Алима Амирова
Смешно блин, в конвульсиях бьюсь от смеха..
Деревья вообще имеют склонность вырастать из почвы. Вне зависимости от того, что под этой почвой когда-то было закопано.
воды видать много там.... вот и выросло
маки и коноплю посади
Алима Амирова
Я сказала что всякую херню писать не надо!
Только не падай на колени и не молись ему так как видно почва на могиле была мягкая и благоприятная для роста растений и самого дерева .
Это значит что за могилой не ухаживают и сорняки растут без препятствий, один из сорняков оказался деревом.
Просто выросло
Как вы думаете? Когда Бог создавал Землю и всё на ней, то Он сразу дерево посадил или семечко?
Это значит, что птица уронила туда семя.
Туда попало семечко и почва оказалась благодатной для роста.
Хороший знак. Точно не плохой.
что пора на пенсию
Для того, чтобы поверить в Бога, нужен обязательно знак и чудо?
Или все таки нужны твердые знания?
Алима Амирова
Я итак в него верю
Кристина, это значит только то, что на могиле выросло дерево. Больше ничего. Вы боитесь смерти, поэтому ищите знаки оттуда. Но там ничего нет
Вырой тело да посмотри