Религия, вера
Почему так много религий в нашем мире?) Они плодятся и плодятся... Это типа танцы перед Богом? А кто лучше?)))
без новых богов не может быть новых религий.
Эмир Мырзаханов
Девушка с веслом шла по болоту и думала, что же делать, ведь так хотелось потрахаться. Но в прошлый раз, когда она занималась групповухой с чурками и нигерами, она заразилась триппером и теперь ее вонючую оболявленную писду не хотели даже бомжи за деньги. Но трахаться очень хотелось и потому она сняла огромные трусы, раздвинула ноги как каракатица и стала всовывать весло в свою огромную пизду. Весло было слишком маленьким и тонким для такой дырищи, но делать нечего и пришлось пользоваться тем, что есть. Наконец все болото услышало дикие визги, похожие на крик болотного чудища - Девушка с веслом стонала от удовольствия, полученного от проникновения весла. После она кончина странной беловатой жидкостью из трипперной письки https://otvet.mail.ru/profile/id66151982/
эт называется - На каждый роток, не накинешь платок! "
А на небе ты увидишь что есть только одна- почитание Божественного Духа.
Религии это страдание народов земли что должны были быть и делить людей на группы ради манипуляции выше стоящих . А Богу он хозяин всего и конечно если Бог добр то он благ . Но если благо на земле или войны идут?? Значит эти религии от Бога или сатаны? Так кому вы все поклоняетесь Богу или сатане? а Бога вы не видели но богом в слове прикрывались .
Патамушта так нада. А лучшэ фсех я...
чаще всего цель этого всего - развод на "бабло"...

Богу тоже неприятно на это смотреть! И по этому все изменится и будет новейший зовет! Я покажу вам его позже. Но только покажу, а примут его наши пра пра внуки.
Мир без религии на благо людям?
НОВЫЕ атеисты мечтают о мире без религии, в котором не будет ни террористов-смертников, ни религиозных войн, ни телепроповедников, «стригущих» свою паству. Нравится ли вам такая перспектива?
Прежде чем ответить на этот вопрос, спросите себя: «Есть ли доказательства тому, что всеобщий атеизм сделает мир лучше?» Вспомните, например, о том, как 1,5 миллиона камбоджийцев погибли от рук «красных кхмеров», стремившихся воплотить в жизнь безбожную марксистскую идеологию. А в СССР, где атеизм был официальной идеологией, во время правления Иосифа Сталина потеряли жизнь десятки миллионов человек. Конечно, все эти злодеяния нельзя напрямую приписать атеизму. Но они ясно свидетельствуют о том, что атеизм не способствует миру и гармонии в обществе.
Мало кто станет отрицать, что религия принесла в мир немало бед и страданий. Но можно ли винить в этом Бога? Конечно, нет! Ведь никто не станет винить производителя автомобиля в аварии, которая произошла из-за того, что водитель разговаривал за рулем по мобильному телефону. Причины человеческих страданий могут быть разными, но одна из них намного серьезнее разногласий в вероучениях. Как сообщает Библия, эта причина коренится в унаследованном людьми несовершенстве. В Библии говорится: «Все согрешили и лишены славы Бога» (Римлянам 3:23). Именно врожденная склонность к греху подталкивает человека к эгоизму, гордости, пренебрежению моральными принципами, насилию (Бытие 8:21). Поддавшись ей, человек начинает неверно рассуждать и оправдывать греховное поведение (Римлянам 1:24—27). Как справедливо заметил Иисус Христос: «Из сердца исходят злые мысли, убийства, прелюбодеяние, блуд, воровство, лжесвидетельство, оскорбительные слова» (Матфея 15:19).
Согласно одному отчету, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10 000 сект, из которых около 6 000 встречаются в Африке, 1 200 — в США и сотни — в других странах.
Многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Стоит отметить, что большинство учений, общих для многих религий, но в то же время противоречащих Библии, уходят своими корнями в верования древнего Вавилона.
Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дьявола «богом этой системы вещей»
2 Коринфянам 11:14, 15: «Сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности». (Как видно из этих слов, многое из того, что предлагает Сатана, может казаться привлекательным. Чтобы вводить людей в заблуждение, Сатана часто пользуется разными формами ложной религии, окружая некоторые из них ореолом праведности.)
Хоть в чём то у 7 млрд жителей планеты мнения ДОЛЖНЫ же СОВПАДАТЬ...
Есть истина. Если двое не могут договориться, то оба неправы :)
Каждые народы, особенно отделённые друг от друга, развивались по своему в своей культуре, отсюда и различные мелодии, архитектура, игры, а так же мифы, легенды, предания... религии.
Кто имеет Любовь тот лучше.
Кто основан Богом.
не верь во множество.. Верь в Одного Единого Творца! Бог Один и он Един. Ищи ответы в знаниях.. и Всевышний возможно откроет тебе дорогу.. ИншаАллах