Религия, вера
Знает ли Господь будущее, может ли предвидеть его ?
В Библии написано: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, из древних времен - о том, что еще не сделано. Я говорю: "Мой замысел исполнится, и все, что мне угодно, я сделаю" ( Исаия 46:10).
Исая 41
21 Представьте дело ваше, говорит Господь; приведите ваши доказательства, говорит Царь Иакова.
22 Пусть они представят и скажут нам, что произойдет; пусть возвестят что - либо прежде, нежели оно произошло, и мы вникнем умом своим и узнаем, как оно кончилось, или пусть предвозвестят нам о будущем.
23 Скажите, что произойдет в будущем, и мы будем знать, что вы боги, или сделайте что - нибудь, доброе ли, худое ли, чтобы мы изумились и вместе с вами увидели.
да, причем все возможные варианты развития событий
Господь "пишет" всем нашу судьбу и будущее...
За долго до нашего рождения на этот свет
Конечно.. Он и пророкам говорит.
Знает и может. Он даже людям открыл это будущее.
по канонам да... ибо всемогущ, вездесущ, всезнающ... он альфа и омега т. е всё....
Пророчество: Гонения (допиши там).
Гонения начнутся такие, что и не снилось. Следующее поколение в огне и вы тоже застанете это время. Зверь придет на землю. Зажимать будут со всех сторон. А Я хочу испытать тебя, что в сердце твоем. Бомжуй иди и говори о Мне. С Меня пример бери. Как Я ходил и чудеса творил везде, где не был Я. Аминь. Аминь. 19.01.2015 г. Слово близко.
Пророчество: Третья мировая.
Я видел вас всех, кто замыслил свергнуть правление Мое. Передел имения у вас. Так всегда. Союзы строите без Меня. А Я вижу, что злое это. Не нужен ты Мне такой. Силы нет в тебе. Умри же. Аминь. Кровопиец придет на землю Мою и свергнет Мои порядки на время, а Я видел тебя не со всем таким, как хочу. Собрались на брань орды геев, а вы спите дома у себя в тепле, уюте и беспечии. Новый порядок у них: живи так, как хочешь, без Меня. Любви нет в них, насилие одно. А в тебе много зла, раз ты спишь и не хочешь спасти их. Мой мир потоптан ими. Зла много на земле. Пришло время отступничества и Я хочу покорить тебя, а ты спишь и не хочешь ко Мне идти. Покайся. Аминь. 27.01.2015 г.
Пророчество: Мировое правление.
Система такова: Подчини всех себе и будешь один править миром. Мировое господство предстоит тебе: Америка, USA. Не ждала такого поворота событий? Все под ноги падут. Три буквы: USA, а возомнила о себе, что это Я. Я Бог, а вы кто такие, пришли на землю. Смири себя, иначе будешь посрамлен Мной. Жизни мало тебе, что бы исправить ошибки твои. Система такова: Пей много пива для других, а сам не пей. Будешь гордый, сильный, крепкий. Спои всех алкоголем и увидишь Меня в аду. Я приду к тебе и скажу: зачем споил всех. Заговор великий против тебя: Россия мать. Америка подвластна всем, кто управляет ей. Шеол предстоит тебе, всякому, кто отступит от Меня, Россия мать — говорю тебе. Мировое господство ей, а служение тебе. Во Мне будь. Получишь у Меня награду за свое служение. Аминь. 15.02.2015 г.
Пророчество: Чипизация.
Запретная тема для тебя. Не вздумай влазить в нее. Жизнь такая штука хрупкая, убедился сам недавно, когда уронил телефон. Ты во Мне? Тогда не делай этого знака себе. Уже близко время, все к тому идет. Кризис начнется великий, и придут ко Мне все. Что же делать, спросишь ты, когда все это будет. Беги в горы, кто куда, не бери ничего. Великая скорбь началась. Забегали вы, разжиревшие земли. Комфорт возлюбили, а по другому жить не умеете. Дай дело мне, скажешь ты. А деньги. Чем платить будете? У тебя чипа нет. Будешь за дарма работать. Так и прожили на улице и в потьмах. А Я вижу не то. Злые вы, говорят они, вот и не ставите ничего. Так бы не таились. Пророк верен. Поедет в Сочи. Беги за ним к нему. Группа ополчения настанет. Он герой будет, со Мной. Не рассказывай никому план. Убери это слово от всех. А зачем им это? Поймают тебя что ли? Не убирай. Пиши все, что даю, как и ешь. Слово верно сие, обиды уйдут, когда на улице поночуешь. Сколько дней пророчеств уже? Не прекращаются они. В откровении сказано сколько. Читай их там. Это маслина, о которой говорится в конце книги. А ты едь к нему и помоги во всем. Аминь. Слово верно сие. Не вздумай убавить. Читай его. Пиши всем. Аминь. 04.03.2015 г.
Пророчество: Третья мировая.
Пророчество: Мировое правление.
Пророчество: Чипизация.
Алексей Семочкин
"Как Я ходил и чудеса творил везде, где не был Я. "...типа а где я был - там никаких чудес не делал?...)))))))
Бог вне времени... Он и создал время)
Да
нет
да
Бога нет
2 Петра 1:20-21 "Вы прежде всего знайте то, что ни одно пророчество в писании не происходит от чьих либо личных истолкований, Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. "
Нет Он сидит гадает что будет. Он Бог. Конечно Он знает будущее. Будущее это его веление, его приказ, его воля. Будущее будет если такова Его воля. Ему не надо предвидеть. Он сам так захотел, это Его воля. Зачем Ему предвидеть то что Он сам велел.
бога нет в том понимании в котором представляет его человек
Илгиз Кадыров
А вы в каком понимании представляете? И вообще может хватит представлять и верить в это?