Религия, вера
Почему жизнь такая сложная штука?
Все зависит от восприятия!
Тоже мне, бином Ньютона. Наливай да пей. :)
Влфдимир Семенов
Я не пьющая
Жизнь дана нам в испытание
Чем сложнее испытания... тем светлее будущее в след. жизни
Влфдимир Семенов
Так оно не у меня будет
так не надо все еще больше усложнять.
проще будьте, проще....
жизнь проста и дана для покаяния
Влфдимир Семенов
Я новый зовет читала, он на моей стороне
Всё очень просто, когда знаешь.
Смысл существования. Превратиться из демона в ангела
Это будет заметно, по сильному стабильному состоянию счастья.
Сейчас почти все люди живут в депрессии.
Хочешь быть счастлив? Перестань врать. Не пей алкоголь и не ешь мясо, выкинь телевизор. И будь подальше от религии, поближе к природе. И учи этому других.
Основные азбучные истины. Без них человек обречён на невежество, безсмысленное существование в страдании.
1. Всё есть истина. Незнание и отрицание истины есть демонизм.
2. Эволюция сознания, единственный смысл существования. Всё остальное, инструмент для этого.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
3. Всё делится на Свет и тьму.
4. Эволюция возможна только через Свет.
5. Ты не есть тело.
Когда то Бог насадил рай и поселил туда человека, но увы, человек начал искать трудности, Бог пообещал быть нашим защитником, но увы, человек решил выбрать себе царя из себе подобных, Бог отдал в мир Своего Сына, но когда был выбор, человек выбрал Варраву ( бандита ) А Христа на крест А теперь ищет крайнего . Бог мир, радость и светлая жизнь, без Него мрак, ложь и ненависть .Так что .
" Сколько людей - столько мнений и справедливостей и истин : иногда бывают совпадения большинства, и это создаёт законы..."
Ешь, спи, сри. Что в этом сложного?
Jcb Jcb
жизнь усложняется если человек с жиру бесится или наоборот
жизнь усложняется если человек с жиру бесится или от недостатка оного .
Влфдимир Семенов
трудно не бесится