Религия, вера
можно ли мусульманам делать татуировки? я слышала что это вроде как грех
Православная белая маги против этого. Они считают, что уродовать тело, данное душе Богом в данное воплощение нельзя!
Какая разница им.. они все время по шею одеты.. а бабы вообще...
Мира Тагаева
дома раздеты
татуировка снижает частоту вибрации энергии
Ну да, грех, типа нечистота. Хной еще руки могут покрасить, но не сделать тату.
Татуировка - это клеймо которым метили свой скот и своих рабов.
Если написать "Век воли не видать"...то не грех.
Лев 19.28 Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь.
так у православных тоже нельзя. В старом завете написанно еще, что и свинину нельзя есть и гадов всяких, хищников, так всем все пофиг, вон блин в монастырях на паску креветки варили окрестили их рыбой и ели с удовольствием. Так что ...
Если не "сидели", то грех.
Запрещено, нельзя
Харам.
Елена Матвеева
Ты мусульманка?)
Серiжан Исакулов
Нет
мусульманам как раз можно, а вот христианам- нет, потому что нельзя делать на себе изображения, которые напоминают о Боге, о Ангелах, о Христе и т. д., ну улий на заднице колите, он только о вашей ориентации говорит))))
хной можно, т. е те которые кончаются.
Anatolie Laba
Смываются
Если хотите делайте, я на вас зла держать не буду.
Любого вида наколки в виде татуировок или пирсинга в Исламе запрещены (ну кроме прокалывания ушей).
да это большой грех
Раз пол менять можно - то и тату тоже разрешено. В Иране разрешено. В других странах не знаю.