Религия, вера

Вопрос к мусульманам. Можно ли мусульманину жить в сша? т. е не будет ли грехом если мы с семьей туда иммигрируем?

однозначно грехом будет
эмигрируй давай в Афганистан
Гульнара Досмаева
Лучший ответ
больше грех жить в России..
Анарбек Кабиев
как и любой паразит, религии стремятся проникнуть во все возможные уголки организма. Так что с точки зрения религии, это не плохо) ) Паразитики вы наши))
http://islamua.net/islam_ua/fatwa/?ra=4&ru=7&idq=2438&fi=США
Вы должны вооружиться оружием зикра и дуа и постараться держаться как можно дальше от источников греха и порока. Читайте такое дуа:

Аллахумма рабба аль-ссамааваати аль-ссаби ва маа азляльна ва рабба аль-ардиина аль-ссаби ва маа акъляльна ва рабба аль-шшайятыни ва маа азляльна ва рабба аль-рийяхи ва маа зарайна фа инна насалюка хайра хазихи аль-къарайси ва хайра ахлила ва наузу бика мин шарриха ва шарри ахлиха ва шарри маа фиха.

(O Аллах, Ты – Господь семи небес и существ, под ними пребывающих; Господь семи земель и существ, в них пребывающих; Господь шайтанов и людей, которых они вводят в заблуждение; Господь ветров и того, что они рассеивают. А посему мы просим Тебя дать нам благо, заключенное в этом городе, и благо, заключенное в его жителях. И молим Тебя защитить нас от зла, заключенного в этом городе и его жителях".)

Всевышний Аллаh знает лучше.
Благодарю за вопрос. Вот что говорится в писании:
"И (только) Аллаху принадлежит и восток, и запад (и всё то, что между ними) [Аллах является Владыкой и Правителем всего] ; и куда бы вы ни обратились [повернулись] , там [в том направлении] (в действительности) лик Аллаха. Поистине, Аллах объемлющий (Своим знанием, могуществом, зрением,… ) (и) знающий (всё)!"
Кризетта ********
не важно где, важно как
Madina Berkutbaeva