Религия, вера
Кто-нибудь знает Мухаммада Мухтара Аш-Шанкит, он кто?
арабский муслоидный фанатик балабол
Светлана Матвеенко
я так и поняла..
Он точно не работал на заводе ЗИЛ!.. а может вообще не работал.. никогда!
Светлана Матвеенко
нет конечно, он проповеди читал, я сегодня у одной муслимки из любопытства на странице глянула, теперь я понимаю, как люди в ИГИЛ попадают
Истина в Безобманстве и у Бога, просто запомни или запиши: -)
надо не х... заниматься, а делом, трудиться иногда. А не искать пророков в интернете.
Мухаммад-Амин ибн Мухаммад Мухтар ибн ‘Абдуль-Кадир, аш-Шинкъити, аль-Маданий. Родился в 1305 г. в Мавритании, воспитался сиротой в семье дяди по материнской линии. С детства воспитывался в Исламской традиции, изучал Коран, жизнеописание Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует, историю, правила Адаба (исламской этики). Учился у многих ученых Мавритании. Был назначен Шариатским судьей в своей провинции.
В 1367 г. отправился в Хадж. По дороге в благословенную Мекку, посетил многих ученых Исламского мира. После совершения Хаджа, он остался преподавать в лучезарной Медине, в мечети Пророка, да благословит его Аллах и приветствует, и стал одним из известнейших Ученых в Саудовской Аравии. Затем в 1371 г. был приглашен на должность преподавателя в Университет г. эр-Рияда. С 1381 г. преподавал в Мединском Исламском Университете, а с 1391 г. входил в Комиссию крупнейших ученых Саудовской Аравии.
Его учениками являются многие известные ученые. Среди них:
1 - Шейх Хаммад аль-Ансари
2 - Шейх Мухаммад ибн Салих аль-Усеймин
3 - Шейх Абдул-Азиз ибн Баз
4 - Шейх Атыйя Мухаммад Салим
5 - Шейх Солих аль-Люхейдан
1 - Шейх Хаммад аль-Ансари
2 - Шейх Мухаммад ибн Салих аль-Усеймин
3 - Шейх Абдул-Азиз ибн Баз
4 - Шейх Атыйя Мухаммад Салим
5 - Шейх Солих аль-Люхейдан
Светлана Матвеенко
неужели он ученый.. не поверю никогда..
Светлана Матвеенко
я не тролль, просто мне реально не понравилось
Я его знаю. Я читала его книгу. И тот, кто читал его книги никогда не скажет то, что сказали вы. Вы бы сначала получили те знания, которыми он обладал..
Светлана Матвеенко
мне хватило одного ролика, чтобы никогда его не слушать и не читать
я даже его не знаю. Значит, неважный человек.
Кстати. если уж решили послушать ( мало ли для чего), послушайте Камаль Аль-Занта. Классно рассказывает. На его лекции даже христиане ходили.