Религия, вера
Не могущие постоять за себя верят в карму и в то что бог накажет их обидчиков?
каждый делает то, что он может делать
...так когда вас режут - вы воете и нас в тюряги сажают!!!
Leonid Rebryk
Кого нас?
вы не поверите, но есть и такие, кого попросту не терзает неуемная жажда мести...
Leonid Rebryk
Так же бессилие угнетаемых классов рождает веру в лучшую загробную жизнь!
даже если вы способны постоять за себя, это не решит причины проблемы. Давая отпор вы решаете следствие, но с настоящей причиной несправедливости, зла или жестокости вы не боритесь. Мы живем в мире без защиты Бога, правители несовершенные люди которые сражаются за власть и эгоистично думают только о своей выгоде (даже если поменять одного на другого будет точно также) и самое главное миром правит Сатана Дьявол который и есть главная причина всех бед, он стравливает людей друг с другом, он источник зла. Ему вы сможете дать отпор? Только Бог способен решить все эти проблемы раз и навсегда.
Все боевые искусства вышли из магии. Магия и религия несовместимы. Нет никакой религии вуду, есть мистическая подделка под древнюю магию. Посмотрите видео "Обряды из прошлого. Папуа-Новая Гвинея. Белая и Черная магия у папуасов" для сравнения с вуду. Можете также послушать аудиокнигу "Протоколы колдуна Стоменова", но книга всё-таки мистическая, художественная. Вся магия в психике колдуна плюс использование законов природы в свою пользу. Кто хорошо считывает информацию, тот силён в магии, то есть точен. Куклы - имитация у бездарностей или новичков.
Альфия Мухамадеева
А вот не надо ля-ля магия и была самой первой формой религии.
Если тебя застрелят, дать отпор ты уже не сможешь, но закон кармы накажет убийцу.
Fayzulla Bekturdyev
Нет закона кармы. Есть закон сохранения энергии
Leonid Rebryk
Все кто когда либо кого либо застрелили были наказаны?
Да
сколько народу тут мечтают о моей скоропостижной?))