Религия, вера
Даже малый ребёнок уже знает о Боге .и лишь на него надеется, что он накажет его обидчиков, г-да богоборцы что скажете
Апостолы молились не о наказании, а о прощении людям их грехов. Осудить священников не получится, так как они несут свой крест, то есть благословление оружия не является неправильным. В той ситуации которая там на Украине сложилась, нужно брать оружие и идти убивать. Истинной является Православная Церковь.
Малый ребенок "знает" только то, чего от родителей наслушался. В нормальных семьях дети уже в пятилетнем возрасте отличают байки от правды.
Знать о боге конечно нужно, но жаловаться не хорошо...)
а нада было его радителям не а боге учить . а о тпаразитах . тагда бы паразиты не палучили аружия каторо выпускает расия и кремлёвский агент абама подарил бандитам
Ребёнок вырастает, и решает свои проблемы сам, без родителей. А верующие взрослеть не хотят, на Бога - отца всю жизнь надеются.
Мальчик расскажет... Он говорит то, как его научили. А расскажет о том, что религии убивают людей. Например, сколько таких мальчиков страдает от войны в Украине? Священники благословляют оружие на убийство, а старадают женщины, дети, старики. А дяди решают свои финансовые вопросы под руководством попов

Родители мозги засрали
обреченньiе дети видят Бога..., чистьiе сердцем Бога узрят.. . ", чего нельзя сказать об обьiкновенньiх детях...
Он ещё до рождения знал о Боге. И что?
Ну положим про бога детям взрослые в голову вливают, а вот мистичность детского сознания - реальный факт. Некоторые ухитряются остаться инфантильными всю жизнь
Я смотрю религиозники могут делать PR даже на трагедии, им всегда нужна жертва. Они всегда возводят слова умирающих в абсолют. Бедный мальчик, представляю, что он пережил, не удивительно, что он такое сказал. А те, кто эту войну начал - уроды.
Слава Аллаху !
Ибо, каждому воздаться за грехи его
Все просто. Дети рождаются в обществе где все вокруг создание разумным человеком, для каких либо целей. Так исследования показали что дети думают что например жёлуди растут на деревьях для прокорма животных. С детства привыкнув что все вокруг создано для удовлетворения потребностей они ошибочно находят от обратного. Это делать их естественными креационистави до тех пор когда учителя не объяснял что например горы образовались спонтанно а вовсе не были созданы богом для того чтобы служить местом жизни птиц и зверей. Именно поэтому священники стремятся зомбировать в первую очередь детей поскольку они не способны в большинстве случаев рационально мыслить.
всё сделанное тобой, к тебе же и вернётся... закон бумеранга работает без перебоев!
Как в голову вбили — так и думают.
Согласен с тобой Константин Злобин. Например мой бывший корифан тоже уверовал как и многие. Ходит по воскресеньям в церковь, молится на коленях, а потом нажрётся в понедельник и по проституткам, а дома жена, дети. Всё меня в свою веру хочет втянуть, а я ему говорю что мы с тобой по разным баррикадам стоим )))
Похожие вопросы
- Как вы считаете, что детям нужно знать о Боге?
- почему дети не зная что бог естъ, могут бытъ счастливы?
- это грешно,надеяться ,что Бог накажет твоих обидчиков?это как бы ты желаешь им зла?и компрометируешь высшие силы?мнения?
- Не могущие постоять за себя верят в карму и в то что бог накажет их обидчиков?
- Вы верите, что Бог накажет ваших обидчиков ?
- Если кто-то введет в заблуждение ваших детей, вы накажете детей? Почему за ошибку Бог так наказал людей?
- Мир вам! Почему Бог, приоткрыв лишь малую часть, не откроет человечеству все Свои тайны через ученых и исследователей?
- бог оч странный отец занятый лишь одним как бы пострашнее нас наказать?
- Мусульманам. можно ли просить дуа у Всевышнего, чтобы Он наказал моего обидчика. Например, елси меня сильно обидели и пр
- если уж ангелы-дети Божии, близкие к Богу и знающие о Нём поболее людей, и то - не