Религия, вера

Как вы считаете, что детям нужно знать о Боге?

Артем Банек
Что у них кроме земных родителей есть еще и Небесный Отец. к который их любит и к которому они тоже могут обращаться:
" Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих. Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие. " [Мк 10:13-14]
Алина Сулейменова
Лучший ответ
Детей просто нужно ввести в Церковь, чтобы они увидели Бога в стенах Храма.
И сделали своё сравнение о знании Бога, которого еще не успели забыть.
Удачи и веры.
Виктор Самцов
Ничего!!!
Наверно что Бог проявляется в добрых мыслях)))
Сако Кочарян
что его нет вообще... как и Деда Мороза..
Игорь Гольцев
Сако Кочарян если нет )) то тогда и нас нет))) и живем мы в мире призраков)))
Алмас Караханова Тебе совсем детей не жалко? Наверное на Новый год никто подарки не дарил. Зачем их лишать красивой сказки?
то что Он есть, а свои отношения с Ним он сам построит когда вырастет.
Конечно, апотом будет позновато, сатана заберёт с себе
Play Girl
Всё, что записано в Библии. "Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоём сердце. внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идёшь по дороге, когда ложишься и когда встаёшь" (Второзаконие 6:6,7)
Ermek Khazhenov
"Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень! » (Пс. 136:8)

23 И пошел он оттуда в Вефиль. Когда он шел дорогою, малые дети вышли из города и насмехались над ним и говорили ему: иди, плешивый! иди, плешивый!
24 Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.
(4Цар. 2:23,24)
Артем Банек это к чему?
Они и так о Нем знают. Наша задача не зачеркнуть эти знания стереотипами деградированного социума, а придать им красоту и глубину понимания картины мира и законов природы.
Abai Shanbaev
То, что они знали о нем при рождении.