Религия, вера
Как вы считаете на кого нужно полагаться на Бога или людей?
Полагаться на того, кого нет... Нужно не на других полагаться, а только на себя.
тот кто полагается на себя, Бог отвергает такого
Как вы считаете на кого нам мудро полагаться на Бога или людей?
Роман Ижболдин в «Религия, Вера», 6 месяцев назад• 17 ответов
Как считаете на кого мудро полагаться на Бога или смертных людей?
Роман Ижболдин в «Религия, Вера», 1 месяц назад• 16 ответов
Насколько жизнь зависит от самого человека, а насколько от Бога? На...
Искатель Истины в «Психология», 10 месяцев назад• 12 ответов
Как вы считаете на кого мудро полагаться на Бога или людей?
Роман Ижболдин в «Религия, Вера», 2 месяца назад• 15 ответов
Как вы считаете, на кого нам сегодня важно полагаться на Бога или...
Роман Ижболдин в «Религия, Вера», 2 года назад• 14 ответов
на Господа Бога, но люди учат людей
смотря в каком случае...
На себя!)
Точно не на людей
Дима Стасюк
А Бога нет...
"Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на собственное понимание. "(Притчи3:5)
Я предпочитаю полагаться на существующие вещи.
Известная пословица гласит: "На Бога надейся, а сам не плошай". Так что Вы себя забыли)))
В первую очередь на себя. Кто то лапку сломал не в счёт...
Верь в Бога.
Полагайся на свои силы.
Будь частью коллектива.
Полагайся на свои силы.
Будь частью коллектива.
самый первый Псалом Давида ясно говорит.