Религия, вера
Почему нужно полагаться на Бога и тогда, когда мы принимаем решение, и тогда, когда его нужно пересмотреть?
Потому что мудрость Бога выше нашей мудрости. Полагаясь на Бога, мы позволяем Его разуму направлять наш разум и идти по самому лучшему пути.
Потому что Бог причина всех причин... ТЕКСТ 19 :
Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко.
Во время хакерских атак и во время попыток взлома управления Вашими мозгами Доверчивых Людей, на Кого Вы будете полагаться?
Вот мне неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
А мне создали провокации, были созданы терракты.
Потом из Дрёмы проснулась Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и улетел бомбить Территории, на которых находилась Организация ИГИЛ.
На меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, в мои мозги насильно посылали злые и вредные тексты через мысли в мозги, вызывали сильное желание так думать и так делать, насильно вызывали неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, рука была парализована 6 месяцев.
На Кого мне полагаться было?
На Бога.
С Верой в Бога я стала стражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в Своих Мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях Сама не лезу на место Единого Бога, учусь вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, учусь не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
И меня не смогли заставить ненавидеть Людей, меня не смогли использовать в своих корыстных целях Провокаторы и Хитрецы.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Я не желаю быть Щитом Защитной Оболочкой для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.
Я даю шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Однако Многие Люди до сих пор так и не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, потому что у них нет возможности возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения.
До сих пор измены в Семьях.
До сих пор действуют вредоносные программы Жизни.
Огромное Количество Мужчин живут Семейно с Женами, говорят, что Любят Жену и Детей и при этом изменяют Женам.
Это то как понять?
У Мужчин недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, им насильно в их мозги в их головы посылают злые и вредные тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
В чём дело то?
Если Люди хотят изменить программы Жизни к лучшему, то надо это делать.
А молчать около 6 лет= это безрезультатно.
Философии и программы Жизни Кастратов, Монахов, Поклонников Надувных Кукол и Элитных Проституток, Геев Гомосексуалистов, Бандитов Преступного, которые насилуют Мужчин в местах лишения свободы= тоже не ведут в Рай для Всех без исключения на планете Земля.
На Кого мне полагаться было?
На Бога.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
До сих пор измены в Семьях.
Это то как понять?
В чём дело то?
Потому, что Богу лучше знать как нам лучше, как нам поступать-руковоствоваться верой, что Он скажет-это лучший вариант к действиям.
Потому, что у Бога мудрость .Если хотим, чтобы был успех, то просим у Бога руководства и мудрости
Странный вопрос, однако...
Потому, что пересмотр решения - это, опять же, принятие решения.
а на себя что, не надо?
Когда приходится пересмотреть решение, я догадываюсь, что Бог дал мне ошибочное. Пересматривая решение, второй раз я уже не доверяю Богу.
Ne-Budi Menya
А Вы не понимаете что ли, что могут поменяться обстоятельства и поэтому решение надо пересмотреть?
Ne-Budi Menya
Это, конечно, Ваше право. Но я вот доверяю тому, что советует Создатель, Творец, Бог, потому что он лучше знает, что нам необходимо. Он даёт самые мудрые, полезные и верные советы на все случаи жизни, чтобы был успех, удовлетворение и счастье. В Притчах 3:5-8 мудрый царь Соломон под вдохновением Бога написал: "Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми. Не становись мудрым в собственных глазах. Бойся Иегову и удаляйся от зла. Пусть это будет исцелением для твоего тела и освежением для твоих костей". Делайте выводы, если Вы не глупый человек и умеете размышлять.
Ne-Budi Menya
Бог - это духовная и могущественная личность. Он Создатель, Творец всего, что на небе и на земле. Чтобы полагаться на него, доверять ему всегда и во всём, необходимо иметь с ним хорошие взаимоотношения, любить его и поступать по его воле. Для этого надо приобретать знания из Библии, изучать её, размышлять над прочитанным и применять всё то, что Бог говорит для твоей же пользы, для твоего же блага!
Ne-Budi Menya
Всё понятно! У Вас нет признательности и любви к Богу, нет веры в него и доверия к нему, а иначе так не рассуждали бы. Это Ваше право. Мне просто жаль, что так у Вас всё сложилось.