Религия, вера
Почему нужно ходить с Богом? Мы отчаянно нуждаемся в руководстве Бога?
Первые люди не захотели ходить с Богом. Посмотрите куда они завели человечество. Руководство Бога не даст сбиться с правильного пути.
Я пока сам хожу)
А, руководят вами не бог, а старейшины.
Юлиана Богом Данная
а старейшинами БОГ
Вы (все мы) часть Бога, даже если об этом и не знаете. Бегаете от него в суету, а он всех Ждет, как Отец своих детей.
А сами никак не можете ничего?
Не мы, а вы. Чтобы, совершив очередную подлость, вам потом удобнее было договариваться с отделённой от себя совестью в виде бога. А тому, кто подлостей не делает, зачем воображаемый бог нужен?
Постижение Веры, постижение Пути совершенства, предопределенного Богом
Светочка, милая, я ведь уже не раз писал об этом. Зачем же ты снова спрашиваешь?
Без Бога у тебя не получится ходить - ты просто упадёшь с Земли.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Без Бога у тебя не получится ходить - ты просто упадёшь с Земли.
Создатель - Летающий Макаронный Монстр любит чадов своих и чтобы мы не упали с Земли и не задохнулись в космическом вакууме, Он притягивает нас к себе.
Атеисты по невежеству называют это гравитацией. Но мы то знаем Истину.
Николай Гриценко
смешно =)))
А куда Вы ходите с Богом? Он идет за Вами или Вы за Ним?
Марина Липчанская
А ты, вася, попробуй начать ходить с Богом, тогда и поймёшь! )))))))))))))))))
Печальная история человечества без Бога- это тысячи лет страданий, войн, болезней, постоянной вражды, несчастий и бедствий.
Олег Матюшин
А с богом и сейчас христанутые на Украине мочат друг друга.
мы все нуждаемся в руководстве, если бы не так то и жили бы не так
Бог нас никогда не оставляет, это мы оставляем Бога и идем дальше со своим шайтаном. Просто для нас начинается ад, когда мы ходим со своим шайтаном, и начинаем вспоминать Бога и просить. А после, когда все ОК, мы дальше снова со свойм шайтаном. Поэтому говорится нужно ходить с Богом и не забывать.
Похожие вопросы
- Почему нужно ВЕРИТЬ в Бога а не ЗНАТЬ что он есть. (++)
- Почему нужно молиться именно Богу?
- Почему нужно поверить в Бога здесь и сейчас? Зачем такая спешка? Нужно же удостовериться, ну зачем вам кот в мешке? +вн+
- Почему нужно верить в Бога?
- Почему нужно ходить в церковь молиться? Ведь Бог везде...
- Почему нужно приходить к Богу через Христа, а не к Христу через Бога? Иоанна 14:6
- Почему нужно примериться с Богом?
- Почему нужно во хвалять Бога?
- Почему нужно верить в Бога?
- почему нужно общатся с богом по шаблону