Религия, вера

Почему вы не верите в эволюцию? Даже Папа Римский признал эволюцию!

Бахытгуль Сулейменова
Бахытгуль Сулейменова
1 114
Лучший ответ
Что ты говоришь.... Кошмар, папа римский не знал что такое эволюция?! Ужас! А, где же он учился, что не знал как эволюционным путём сперматозоид становится человеком и как семя от дерева становится деревом, а потом возрождается сам. Охо -хо- хо...
Нурхан Сарымсаков Человек из сперматозоида - это не эволюция, как случайность, а строительство по проекту! Из прошлого! В любом прошлом всегда есть то, что БУДЕТ! Ничего нового никогда не появляется! Так что - нет никакой ЭВОЛЮЦИИ!
Не подтверждается фактами.
Антон Сапегин
Антон Сапегин
55 517
***анастасия*** Марченко Эволюция давно уже доказана наукой!
Потому что я еще в своем уме, поэтому и не верю. И если колоду карт триллион раз сбросить с небоскреба, то она все одно никогда на земле не сложится в карточный домик!
Lenka Pawkova
Lenka Pawkova
89 876
Я не верю в нее, я знаю, что эволюция - это факт всеми признаный, ну, ее не признали лишь идиоты. Идиоты даже медицину и науку как таковую не признают. Дураки к несчастью всегда были. Мало дураков, которые вообще знают, что такое эаолюция, могу поспорить, никто не знает, да что там, они вряд ли знают, что такое теория. :)))
Поэтому к несчастью и происходит всё это мракобесие, люди просто тупы и вместо того чтобы учиться, тупо в стадо идут и им становятся.
Эволюция даже в Библии описана
Guzel Sharipova
Guzel Sharipova
83 352
Потому, что эволюция - это невозможный процесс. Во Вселенной все растет не снизу, а сверху. Родители тянут своих детей, а дедушки тянут родителей, а дедушек тянули прадедушки. И так все во Вселенной движется вверх не снизу, а сверху. Это - не эволюция (тыкание мордой во все стороны), а рост по ПРОЕКТУ, который есть всегда, как всегда есть и Вселенная, которая живет по этому проекту и всегда его воссоздает из прошлого, т. е. постоянно воссоздает себя.
Булат Закиров
Булат Закиров
79 471
Теория (гипотеза) эволюции не имеет ни одного практического подтверждения. А признание папой римской очень показательно. Он так же признал существование инопланетян и гомосексуализм.
насрать.. на твоего папу..
и растереть..
я его в гробу видел..
лично я верю
Эволюция есть, но геноэксперименты ускоряют её в 1000 раз.
Может быть и верим, но представляем ее по другому. Не так как СТЭ (знаете что это?) к примеру, не без Бога.
Сергей Ватутин
Сергей Ватутин
25 642
А что блудница сидящая на звери может признать, она и проповедует ложь дабы погубить.
Надежда Ларина
Надежда Ларина
14 397
Папа пытается усидеть на двух стульях.
Елена Золина
Елена Золина
11 837
Странно... А на кафедре эволюции говорят, что несмотря на сильную теоретическую базу, теория эволюции не имеет доказательств.
Сергей Ватутин Прямых доказательств, косвенных то полно, но их при желании можно интерпретировать и по другому.
Папа римский, хоть он признал, хоть не признал, является еретиком.
Sev Aldanma
Sev Aldanma
828
Так пусть папа римский и поклоняется обезьянам, я предпочитаю путь за Христом.
Планета Земля возникла случайно, жизнь на ней тоже возникла случайно и также случайно эта жизнь вышла из воды на сушу. Ну и путем естественного отбора и случайных изменений возник человек, так же случайно. Есть много доказательств: Эмбриологические доказательства, Морфологические доказательства, Палеонтологические доказательства, Биогеографические доказательства.
Эволюция это чушь!
Папа Римский - атеист, раз признал.

Похожие вопросы