Религия, вера

дети рождаются не всегда по любви иногда от насилия, как Бог относится к таким НОВОРОЖДЕННЫМ?

Саша Shurik
Он их карает потом всю жизнь за грехи отца.
Пользователь Удален
Лучший ответ
Бог есть Любовь.
Сергей Исупов
с удовлетворением
изнасилование - богоугодно
Я рождён и вырос . Теперь это проблема того кто это сделал . Дядя большой был 184 мама 154 как говорится расслабитесь а то будет хуже . А хуже родилось спустя девять месяцев как и все рождаются и не знал об этом 35 лет . А у знал теперь боится ко мне показаться на глаза где в другой стране теперь и какой не знаю но Бог ему Судья с приговором от Меня .
Яна Ткаченко
Он им помогает.
Инна Телюк
ему все равно
Сука не схочет, кобель не вскочет. Не парься душа в тело входит, и ей похуй какая ты была шлюха.
Хорошо относится, как к своим детям.
бога нет
Ruslan Xxxxxxx
Андрей "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог" (Евреям 3:4).
Ко всем младенцам одинаково
Kolya Ashyrov
Любит, как Отец!

Он всех нас любит ОДИНАКОВО, вне зависимости от предистории нашего рождения и зачатия!!!
Даж не знаю, как к вам относиться.
Елена Азаркина
Бог ценить жизнь каждого, даже ещё только зачатого ребёнка. И велит родителям заботиться о нём.
РОДИТЕЛЕЙ-ОДИНОЧЕК, возможно, ободрят слова из Библии: «Вот наследие от Господа: дети; награда от Него — плод чрева» (Псалом 126:3).
Дети не виноваты .
до 6 лет дите попадает в рай ежели вы дадите ему выжить это будет приспешник и слуга сатаны! таких детей надо сдавать на пельмени.
Вы верите в эти сказки? Мы живем в 21-м веке...
Как к сиротам, если конечно отец такого ребенка не пытается отбросить тень на ребенка. В последнем случае это ребенок незаконнорожденный. Отец конечно еще имеет шанс женится на девушке, если она согласится. Тогда это будет полноценный брак.