Религия, вера
Почему все верят имена в Иисуса? а не в других Богов?

Боги сменяют Богов
и совсем не все.
Верить в этого, с собачьей головой? Или в голозадого?
Мухаммед Аллаху верил... мир им.
Надо полагать не все, а большинство из известных вам людей. Поскольку мы живём в стране, одной из основных религий в которой является христианство (православие). Если сьездить например в Индонезию, то там большинство верят в Аллаха, в Индии - в индуистских богов и т. д. В разных странах разные религии.
Иисус не Бог, а Божий Сын.
верят тому что больше пиарят как в Н-видио. И спорить бесполезно.... зомби
христиане были очень агрессивны в своё время, что сделало Яхве и его сынка всемирнопреобладающими
потому чти исус им дал всепрощение а другие им ничего не дают в плане психики...
Какие ИМЕНА Иисуса? Может, ИМЕННО Иисуса?
Иисус не Бог.
Ну не все предположим. И что значит правильной???
В библии описаны другие, не помню дословно как они называются, но они тоже обладали властью и могли даровать людям что либо. Но равных и подобных Богу все же нет. Египтянам гордыня не дала это осознать.
Я пришёл к этому. Много читал, изучал, слушал своё сердце, и понял... У Вас мало информации. Читайте больше - и поймёте. Только читайте научную литературу, а не всякий бред...
я верю в рептилойдов
Христианство распространялось очень сильно
Бога Нет) 0000
Этому бренду 2000 лет, сам думай какая раскрутка
Потому что он истинный Бог!