Религия, вера
Можно ли дать взятку Богу?
бог деньги любит как и его служители
Можно, сначала нужно отдать Богу свой эгоизм, тогда и Бог может что-то даст
...чтобы дать Ему взятку - Его нужно увидеть.
А увидеть Его может только - святой.
Станьте святой (ым)....)
А увидеть Его может только - святой.
Станьте святой (ым)....)
ОН НЕПОДКУПЕН
А когда в церкви платят священникам за разные услуги, а отцы святые - это посредники между Богом и паствой, значит деньги идут через них Богу, разве не так?
Олег Николаев
Ты сама веришь в то что написала?
жертвоприношение в той или иной форме есть в любой религии.
Сатане да, в любой церкви принимают .
Это уже пробовал сделать Каин. Авель принес свою жертву от чистого сердца :"Из того что Ты дал мне. я приношу тебе часть в дар. как благодарность за полученное благодаря Тебе. "
Каин принес свой дар как взятку . как вообще приносят взятки :"Вот я принес тебе. а Ты теперь дай мне. а после этого я Тебя ни знать ни видеть не хочу. "
Крестик на груди, признание Его своим Богом, и покаяние.
Несмотря на то, что убил своего брата, свою мать. Ни один христианский священник никогда не проклинал такого и не предрекал ему вечный ад.
Можно и без крестика на груди.
Софонии 1:17, 18: «Я стесню людей,— говорит Господь Бог,— и они будут ходить как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их — как помет. Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли».
что имеется в виду?)
Деньгами что-ли? Смешно!
Только дьяволу
Дать взятку незя, заплатить - можно