Религия, вера

Почему этот человек разуверился в боге и много ли верующих там осталось после того, что с ними произошло?

Сейчас где-то война, где-то кого-то насилуют, убивают, пытают. Вот люди, которые это испытывают, я думаю, вряд ли верят в бога, а если верят, то только из-за страха и желания чтобы он их спас.
Саша Панченко
Лучший ответ
....почему Иисус не потерял веру?
Если бы реально существовал этот заморский божок, ему бы за его делишки давно глаз на жопу натянули.
ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИЛО... ВОТ И ВСЁ
Антон Ш
Он перепутал Бога с сатаной.
Не ждите, товарищи, ничего хорошего от этой жизни. Раз сына Божьего распяла земная власть, то нам нечего ожидать от этого мира какого-нибудь облегчения. Мир во зле лежит....
Katarina @@@
Тимур Батурин Правильно! Неси больше денег попам!
В Карму евреи не верят, а зря не изучают процессы причинно-следственных связей, ..зато верят в мщение, а это уже сатанизм
Нина Островская ты бы побывал там, ты бы нахуй послал бога и карму.
Может в этом все дело? Матфея 27: 22 Пилат спросил: «А что мне делать с Иисусом, так называемым Христом?» Все сказали: «Казни его на столбе!» 23 Он спросил: «За что? Какое зло он сделал?» Но они кричали всё сильнее: «На столб его!»
24 Видя, что ничего не помогает и что, напротив, возмущение только растёт, Пилат взял воды, вымыл руки перед народом и сказал: «Я невиновен в крови этого человека. Смотрите сами». 25 И весь народ сказал в ответ: «Его кровь на нас и на наших детях».
грех уныния. Но многие евреи до сих пор не приняли Господа Бога Иисуса Христа, как МЕССИЮ
Дмитрий Симон
Этого человека понять можно, у него не было точных знаний о Боге.

Многие СИ выжили в концлагерях благодаря своей вере. Они держались вместе и помогали друг другу как братья.
У людей так всегда живет хорошо и про Бога не вспоминает как горе коснулось сразу Бога вспоминает и кричит где он был а где ты был когда все хорошо было это я не про тебя..
Господь боже, это же жиды) нечему удивляться :)
Саша Панченко а ты русский, называешь невинных страдальцев жидами... кстати, беспредел - косячная фамилия, и причесон у тебя "гребешковый" какой-то.