и войн в мире. Если Бог есть, то почему он терпит такое на планете - в своём доме, зачем чего-то выжидает, если может по взмаху руки (или чего там у Него есть) сразу всё прекратить. Дедушка даже попросил, что когда умрёт, чтобы его не отпевали в церкви и крест с надгробием не ставили.
--------------------------------------
А есть верующие, которые тоже могут разувериться в Боге?
Религия, вера
Мой прадедушка был верующим, воевал, но потом разуверился в Боге, так как не понимал почему так много несправедливости
в ВОВ много бесов исчезло и кто погиб во время войны им грехи прощены. Было время по писанию 70 лет вавилонского плена. А дед твой в чем то прав проси его молитв
тот кто верит истинно то не может разувероваться даже если предадут к смерти
Жил был Бог и жил был Дьявол, Бог захотел уничтожить Дьявола (естественное желание) , но Он не может ничего уничтожить, т. к. Всеблаг и т. д. Тогда Бог решил поместить в Дьявола часть Себя и сделал это.
Эта часть и есть человек.; )
Т. е. человек это такой Троянский конь.
Эта часть и есть человек.; )
Т. е. человек это такой Троянский конь.
Полно таких. Я тоже верил в Христа) Даже хотел католиком быть, потом лютеранином
В боге разуверяются только те кто не имеет ни каких понятий о душе
К сожалению ваш дед разуверился в людях, но перенес это на Бога.
Абдурашид Таджибаев
Не в людях, а именно в Бога. Я его к сожалению не застал: он умер до моего рождения - несчастный случай.
Люди сами затевают войны, а при чём здесь Бог?
Разуверится тот, кто не может найти ответы на свои вопросы. А Библия дает ответы и на эти вопросы.
Он не встречал Бога и Он ему ничего не обещал. как дед мог разувериться в Боге. Он только разуверился в людях, потому что от них видел несправедливости и разрушение доверия, через обманы и нарушение клятв
Да и это происходит по вене тех, кто хранит веру и сам толком не может объяснить смысл. И даже не хочет принять что Бог есть все, а не над всем.