Религия, вера
Вы знаете, что происходит после смерти человека?
Почему то все думают, что души людей уходят, либо в Рай, либо в Ад, но никто не знает о других пространственных мирах, которых столько в нашей Галактике, это просто море, бесконечный океан таких жизненных пространственных миров. Похоронили прах и все, забыли, но не тут то было все. Для человека умершего жизнь только начинается, для его души, что обретает новое тело и новую судьбу.
Уважаемый друг! После... программы этой жизни... душа завершает определенный цикл.. развития.. тело остается на земле... а душа переходит... после небольшой реабилитации... в новое воплощение... и вы получаете тот.. мир который.. заслужили.. некоторые получат мир похуже земли.. а кто пойдет в высшие измерения... всем удачи!
Уланбек Шамыратов
Ты умен, но не все помнишь или знаешь. Такое часто случается в жизни у тех, кто предвкушает радость мимолетной жизни забывая о вечных путях прохождения души, пока она не пройдет все нужное и вверенное ей испытание.
..знаю..)
Очередной бог кузя со своими идеями
Уланбек Шамыратов
Бог Кузя был шарлатан. Теперь он наказан. Но мне плевать на тебя, ты сам о себе должен позаботиться, а знаешь когда особенно?
о нееееет
Уланбек Шамыратов
Нет, так нет. Значит нет. Все.
Это вам сказки сочиняют, что бы вы умирать не боялись. А вы, как дети малые, всему верите. Умирать очень больно, поверь, я умирал не раз.
Уланбек Шамыратов
Но да? Вот ты и сочинишь мне потом свои байки, договорились.
Происходит то, что сказал Бог Адаму-"ТЫ ПРАХ И В ПРАХ ВОЗВРАТИШЬСЯ"
Вы убедили меня.
Уланбек Шамыратов
И не пытался даже. Убеждай себя сам скоро через ХХХ количество лет. Не мог написать точнее дату. Не велено.
Два варианта короче, или с Богом или без. А детали, что там и как там не так важны.
Уланбек Шамыратов
Бог здесь не причем.
Татьяна Крупеня
ДЛя тебя педика агностика один вариант. Пидор, ты и на том свете хрен сосать будешь.
Вот что по этому поводу написал Соломон Давидович, а у него инфа от Создателя:" Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости." (Экклезиаст 9:5-10)
Живые знают что умрут а мертвые ничего не знают БИБЛИЯ
Толкать свои теории в широкие массы как убеждения - знак дурного тона.
Факты. Доказательства. Примеры.
Они конечно отсутствют. И всегда будут отсутствовать. В "галактиках" ничего не происходит. Все эти красочные миры только у вас в фантазиях, они навязчивы, они прадаповобны, они заманчивы.
После смерти - абсолютный конец. И чем раньше вы этого поймете, тем больше будете стараться для своих любимых и близких.
Факты. Доказательства. Примеры.
Уланбек Шамыратов
Потом ты сам мне расскажешь все подробно, не веришь, и факты приведешь еще какие.
после смерти есть надежда воскреснуть в физическом (на земле) или духовном (в духовной сфере) теле
Эх тупые люди вы разве ещё не поняли что души не существует это значит что ни ада ни рая нет а бог если он и есть то он инопланетная форма жизни котороя может сделать всё и у меня уже есть доказательства но говорит о них я не буду вскоре я всё раскрою просто во всех вещах есть логика логики лишь нет в логике а вот в боге к
Есть логика только надо быть очень логичным что бы эту логику понять вообщем у меня есть теория что мы попадём после смерти на другую планету на небесную планету состоящий из воздуха я думаю что населяющиеэту планету существа просто со своим могущество откозались от тел и превратились в души слово дух души похожи и бог не 1 они все боги а Ангелы это те которые не стали душами и они летают на крыльях патому что они живут на обложках и если они спустяться на облока то просто провалится сквозь них на небесной планете гравитация не такая как у нас и Ангелы не очень много весят а мы много поэтому мы лишь немножко взлетаем и ливитируеммю а ад это просто ядро земли и туда отпровляет тех кто согрешил в небе ном мире а этот мир самый спокойный и там не грешат потому что знают что наказания избежать нельзя также все в небесной мире бессмертны и отпровляються в ад тоже бессмертными и плавяться бесконечно в ядре земли теория хороша но нуждается в доработке патому что я придумал её на ходу да и моя грамотность остовляет желать лучшего
кстати фраза бог всё видит озночает что все боги наблюдают каждый за каждым человеком