Религия, вера

Людям закрыт доступ к высшей информации о строении мира. И никто не знает что происходит после смерти и до рождения..?

Пока что никто не знает. Но возможно наступит время...
Меруерт Нуржанова
Лучший ответ
А ты подумай, что отвечает за "знает" ?)) Разум, который развивается вместе с мозгом новорожденного... И умирает вместе с ним.
Devo4Ka Gitaristka*.*
Для тех, кто не хочет знать - закрыт. Для тех, кто фантазировать любит - тоже. А для остальных есть знания, полученные и проверенные неоднократно.
Кроме вернувшихся, а их тысячи. гугли.
я неоднократно видел себя и окрущую обстановку сверху, как она была, даже этажом выше
инфа закрыта по многим причинам например психоперегрузка (множественные убийства...)
Egor Romaker
Людям открыт доступ к высшей информации о строении мира. Но есть определенные люди, которые не хотят, чтобы люди знали, что происходит после смерти и до рождения.
Я нашел для себя все ответы на подобные вопросы в Саентологии
Аня Ня
До рождения - не знает. А вот, что ожидает после смерти каждого, очень ясно описано в Библии.
Может кто-то и знает. Может кто-то думает, что знает..
Матв 7:7 " Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам"
Почитайте А. Кардека - Книга Духов.
Денис Миронов
Жисть.
Oleg Gorodetskiy
Если открыть доступ, то человечество может погибнуть, либо не правильно развиваться.
главное отличие это "время" там его нет, не зря же называют тот мир жизнью вечной.
Чтобы узнать, что будет после смерти нужно умереть, не правда ли? А чтобы получить информацию о строении мира человечество должно поумнеть. Рассуждать об этом можно бесконечно...