Религия, вера

Никто не знает что будет после смерти?

Gold Line
Никто
Андрей Гаселенко
Лучший ответ
все буддисты это знают. будет новое перерождение (реинкарнация) в одном из 6 миров сансары
Евгений Травин
только те кто под колёсами были
Арсен Хаджоянц
тоже мне бином ньютона....
вам веселее думать, что никто? - думайте.
Sergei Zhak
какая разница всеравно не поверишь. утверждавших что знают полно
Али Алиев
Тело закопают, дух посидит над телом, поблуждает и в роддом. Почитай главу "Цели умерших людей", полугипноз вам в помощь. Можешь посмотреть видео на ютьюбе - московский институт гипноза, но полный гипноз вреден - там жёстко ставят установки в программное обеспечение вашего разума
https://m.youtube.com/channel/UC1vK5LwaKqRYE-P5VKTYyeg
http://saentowiki.ru/dokuwiki/doku.php?id=ru:lect-51-misl-emotsia-usilie
Иван Егомощук
Будет то что было до смерти, нечего!
А тебе нахрена знать будущее, живи сейчас
Знают тулку (перерожденцы).
Будет посмертное бардо и новое рождение.
A*
Aiko******* *****_*******
Гниение, пустота
Вадим Вьюник
Татьяна Кравцова Привет, Ампродиас.
знают ад или рай, я видела ад!
Лида Петрова я видел марсиан на марсе, а раз я видел, значит они там есть.
две вечности, выбор за тобой
После чьей именно? В целом, сценарий у всех примерно один и тот же: распад великих первоэлементов, сознание оказывается в промежуточном состоянии, где на некоторое время обретает ясность и способность перемещаться куда угодно, кроме своего будущего места рождения, затем - устрашающие или привлекательные видения, сообразно накопленной карме, видение своих будущих родителей, новое тело и рождение в одном из миров шести сфер существования.
Не парься, посмердим узнаем все
Ты перестанешь существовать, а твое тело сожрут черви.
X Zins
новая жизнь для души.
Marina Gradskaya
Заголовок: крик души.
Будет душа, когда жизнь уйдёт, останется бренное тело и душа рядом с телом, если душа тяжёлая она не сможет подняться Выше гробовой доски, то есть бренное тело будут жрать черви, а рядом душа как слепой котёнок, вообщем сожгите моё бренное тело, чтобы не быть похороненным под плинтусом.
Живущий Вечно
Нет, но однозначно можно констатировать, что в подобном состоянии ("нежизни") мы все уже были - до своего рождения, и ничего сейчас все живые и здоровые. Улавливаешь?
Лилия Гулий
ТВОРЕЦ И СОЗДАТЕЛЬ людей знает. Ведь он о творениях знает всё дотошно.
Рассказать, что Он написал для людей?
Иван Иванюта
После смерти будет другая жизнь. Вечная. А вот где, то это другой вопрос.
Никто
Аня Таянко
они тебе ничего не расскажут, а у тебя смерти не будет, только в мечтах
Согласно библии будет воскресение праведных и не праведных (Иоанна 5:29
все знают. будет новая жизнь в новом теле