Религия, вера
Может ли смерть быть преждевременной ведь по сути времени никто не знает?
преждевременной она бывает только для тех кто надеется долго жить. срок жизни определяет только Бог (Аллах).
Кунжаркын Сардарбекова
Я вот это и имею ввиду. Спасибо
Если эти строки о преждевременной смерти, то значит - может
19 И бесславите Меня пред народом Моим за горсти ячменя и за куски хлеба, умерщвляя души, которые не должны умереть, и оставляя жизнь душам, которые не должны жить, обманывая народ, который слушает ложь.
(Иез. 13:19)"
19 И бесславите Меня пред народом Моим за горсти ячменя и за куски хлеба, умерщвляя души, которые не должны умереть, и оставляя жизнь душам, которые не должны жить, обманывая народ, который слушает ложь.
(Иез. 13:19)"
может если пускаться в самые тяжкие! ЕНсть исключения! К примеру когда общество дерьмовое и посылает еще детей на войну то этим фактор риска повышается!)))))
Ну так выйди с болкона и узнаешь
Вообще люди - то же в мире, что пшеница в поле. Земледелец знает, когда время и когда не время снять пшеницу, а мы все, плачущие о наших близких усопших, походим на детей, которые судят и рядят о том, зачем земледелец так рано или так поздно пожинает пшеницу на поле. Но что было бы с пшеницею, если бы она пожиналась не по расчетам опытного земледельца, а по распоряжению неопытных судей? Что было бы и с нами, если бы смерть пожинала нас по нашему недальновидному распоряжению, а не по воле и власти Того, в деснице Которого и живот, и смерть? Епископ Гермоген (Добронравин) (XIX век) .
"Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему даждь славу, о милости Твоей и истине Твоей. "(Псалом 113, 9).
"Слава Тебе, Господи! "
"Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему даждь славу, о милости Твоей и истине Твоей. "(Псалом 113, 9).
"Слава Тебе, Господи! "
самоубийство видимо преждевременная
Похожие вопросы
- Люди боятся умереть не во время? Умереть по своей программе это было бы здорово для всех, но никто не знает день смерти.
- Раздел называется непознанное Никто не знает что там после смерти, так как церковь может осуждать кого то?
- Никто не знает что после смерти? Можно верить но никто же не знает!
- А Вы сами то знаете есть Бог на свете? Никто не знает ни дня рождения, ни смерти его сына Иисуса. В кого же верите тогда?
- Неужели здесь нет иудеев?Неужели никто не знает здесь в чем суть иудейского учения?
- Люди всю жизнь молятся,ходят в церковь,а все ради того, чтобы после смерти попасть в рай?А он есть Ведь никто не знает!
- Люди что никто не знает, за что распяли Христа? В чем он обвинялся что его приговорили к смерти!?
- Людям закрыт доступ к высшей информации о строении мира. И никто не знает что происходит после смерти и до рождения..?
- Никто не знает что будет после смерти?
- Почему никто не знает что такое жизнь и смерть?