Религия, вера
А Вы сами то знаете есть Бог на свете? Никто не знает ни дня рождения, ни смерти его сына Иисуса. В кого же верите тогда?
Я верю в духовную культуру. Которая бесспорно существует.
Незнание не мешает верить (на оборот, где знание там убежденность)
Нету. Я знаю.
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Зато я знаю, что Он был. Мне как-то безразлична дата. Не люблю дни рождения.)))
Я тоже не знаю дату вашего рождения, Вывод: вас не существует, это всё матрица!!!!
Анна Никитенко
Бред,кто я и кто Иисус,не богохульствуйте!
Утверждение что типа, всё само сабой получилось это великая глупость человечества, так лучше НЕ ВЕРИТЬ этой глупости.
А понять и поверить что ВСЁ что мы видим, это ТВОРЕНИЕ, а раз ТВОРЕНИЕ, значит есть ТОТ кто всё это СОТВОРИЛ.. .
Библия, Римлянам 1:19-24.
Я знаю -- БОГ со мной.
Бесконечно Одушевленная Гармония
А если Вам сказать эти две даты-Вы уверуете?... сомневаюсь сильно.
про свиней-так это из Нагорной проповеди, лично Вас никто свиньей не назвал, зря Вы так осерчали.. С пустого места обиделись.
Анна Никитенко
Дело не в отметке,а в ответе ставлящей ее.
Бог он всегда был есть и будет. Он не рожден.