Религия, вера
почему никто не покажет учёных---которые знают что то ПОСЛЕ СМЕРТИ.
на планете есть 2-3 математика---которые всё знают о числах-уравнениях. 3-4 химика--которые все знают о веществах. около 3 физиков которые определяют скорость ветра и скорость машины на взгляд. а почему не может быть 3-4 людей, которые были там. или всё знают о том мире.
После напишешь снова
Потому что словосочетание "после смерти" не имеет смысла. А ученые - они только с осмысленными понятиями работают.
Антонио Spy
Дим, сосуды проверь головного мозга, узи сердца сделай, я не в парк тебя зову в том виде в котором ты читаешь сообщения, а в поле, ну или кула сложится, пока спать будешь, но давай обусловимся! Чтоб ты утром не полумвл что это сон я тебе врежу, забрать тебя -да/нет?
Так и ты в курсе- регулярно там бываешь.
Такой смех))))) друг почитай про астрал! Научись в него заходить/выходить, ты поймешь что ничего доказывать не надо, все (кому надо) все знают и без них и этого!)
Олег Тумкин
я был в осознаном сне. но это не астрал. если есть пару химиков на всю планету земля. то почему не может быть пару ученых по изучению того мира.
Таких людей уже много... просто ты этим не интересовался..
https://www.youtube.com/watch?v=ZHx2OADe9wk
https://www.youtube.com/watch?v=X8pBNqAugkg
https://www.youtube.com/watch?v=DVTTj-SYHiM
Следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир). А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться невидимкам (божкам). Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ, в том числе и ВЫ, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, ЛЖЕЦЫ, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. Вся наша жизнь пронизана этим : вечный огонь в ПАМЯТЬ героям, бессмертный полк, мемориальные комплексы, например, комплекс Мамаев курган, фотографии, как ПАМЯТЬ о близких, памятники на могилах, как ПАМЯТЬ о родных и тд, и тп. И это всё ИСТОРИЯ и ПАМЯТЬ. <<Правда лежит на виду>>. Знаете такую поговорку? А ИСТОРИЯ лежит на САМОМ ВИДУ. И не видят её, только слепые или те, у кого извилины превратились в крестики. А горе-верующие, кстати, на следующий уровень не переходят. Их туда, банально, не пускают, потому что сектанты там НЕ НУЖНЫ. Не верите? Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона или ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОПА. И не будет. Верующих в невидимок и чертей ПОДЖИДАЕТ реинкарнация. И это не шутка. Поверьте, я знаю, что пишу. Они будут снова удобрять землю (почву), пока не поумнеют и не перестанут верить во всякую чепуху.
душа передается по наследству.
это биоэнергетические знания, которые в науке и в религии не в почёте.
Всего не знает никто. Мы знаем лишь около 5% от всего, что есть.
Nurlan Ermekov
на мозг работает всего на 5% . Из фильма Люси
Потому, что того мира нет. Смерть это распад на элементарные частицы.
Наталья Андреева
Ибо энергия никогда не исчезает! Пятерка! Садись!
Я даже и не знаю как назвать ваше заболевание, ибо слабоумие будет слишком мягко сказано.
Олег Тумкин
причем тут слабоумие. если есть 2-3 математика, которые в голове решают уравнения. почему не может быть и этих ученых? где логика
9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
10 А нам Бог открыл это Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии.
11 Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия.
12 Но мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,
(1Кор. 2:9-12)