Религия, вера
Римляне исказили учение Христа. Атеисты тоже. Но почему никто не слушает Безобманщиков?! Которые говорят, что Бог это просто
более развитая цивилизация инопланетян?!
Бог и есть главный Безобманщик, Он не врет что знает истину, если её не знает, а если знает, то всем её не рассказывает.
Потому что это обманщики. Цивилизация не имеет никакого отношения к богу. Ни малейшего сходства нету! С какой же стати я буду автобус называть арбузом?
Все Шурку направил в Сербского. Ибо только там место безобманщикам. Я ему говорил, в самом названии заложен принцип аферизма. Он не слушает.
Aleqs Davtyan
Спаси БО
Это происки Сатаны. Это он закрывает глаза всем на единственную правду в мире, которую говорит только безобманщик. Дьявол представляет безобманщика смехотворным и никчёмным на фоне двух влиятельных ОБМАНОВ.
Aleqs Davtyan
сатана в тебе зреет
Aleqs Davtyan
зачем тебе проблемы? лучше сам борись с пороками, не жди когда придет добрый дядя и не станет тебя лечить
Aleqs Davtyan
я тебе открываю глаза на близкую мне версию, её возможно говорил Сам Иисус...
...))) "Бог это просто более развитая цивилизация инопланетян? "...а сейчас искренне жалко инопланетян стало...
Глупость какая. Бог создатель Вселенной и инопланетян у него, как собак нерезаных.
Олеся Ласточкина
Ты просто кретин. Нет ни хрена, кроме Вселенной )))))) И твой сраный божок - просто тупая выдумка )))))
Димон
зато не сказочный обман, как у вас
Мало еще этих безобманщиков. Точнее, всего один
Димон
из искры возгорится пламя вежества - безобманства
Бог-это "точка (из которой вышло всё).А кто, как, и что интерпретирует? будь то (люди или другие разумные существа) не имеет значения. Ищите ответ в себе.:)
Димон
эта версия несосотоятельна, ибо непонятно откуда взался Бог, Он у вас сказочный - нереальный, а значит этим вы плодите армию атеистов - безбожников, может хватит врать на Бога, это же кощунство, или вы не понимаете, что творите?
Один Захаров знает то- что не знает все человечество....
Димон
если мне открылось, молчать что ли?
10 заповедей исказили? каким образом? Это люди искажают Библию, толкуя неправильно заповеди Бога! Сказано: не убивай! Так и делай! Сказано : не сотвори кумира- нет, делают идолов и кланяются им! При чем тут Библия! В ней нет ошибок и искажений.
Бедные безобманщики, сами искажают истину, не понимая ее.
Но Всевышний, Всемогущий, ВездеСущий, ВСЕДЕРЖИТЕЛЬ,... не оставил Свой народ без НАСТАВЛЕНИЯ,
и Слово из Уст Своих Он хранит Вечно Неизменным. Вт. 8,3; Ис. 8,20.
Димон
докажи что эти слова придумали не римляне с иудеями?
Почти правильно. Но эта самая цивилизация, в свою очередь - инструмент, в руках БОГА- разумной Вселенной ))))
Тут такой прикол. "более развитая цивилизация инопланетян" - не имеет чувственности, не обладает глупостью вот и понадобилось ей наделить ОБЕЗЬЯН - частицей своего разума. Чтобы получившиеся в результате ЛЮДИ, могли ГЛУПОСТЬЮ, выходить пониманием, за пределы реальности.
Димон
все возможно как версии, но не истины от первоисточника
это не факт
А где эти безобманщики дайте ссылку я послушаю
Димон
читайте мои вопросы и ответы, там все есть
Есть и не инопланетяне, которые не искажают истину) ) Только поищи
1. На самом ли деле существует только одна истинная религия?
Иисус основал только одну религию — истинную. Она подобна дороге, ведущей к жизни. О ней Иисус сказал: «Немногие находят ее» (Матфея 7:14). Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Всех истинных поклонников Бога объединяет одна вера. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)
2. Почему так много религий называют себя христианскими?
Лжепророки извратили христианскую религию, чтобы использовать ее в своих интересах. Как и предсказал Иисус, они называют себя его овцами, но поступают как хищные волки (Матфея 7:13—15, 21, 23). Ложное христианство стало быстро распространяться после смерти апостолов Иисуса. (Прочитайте Деяния 20:29, 30.)
3. Каковы некоторые отличительные черты истинной религии?
Истинные поклонники Бога считают Библию его Словом. Они стараются жить по библейским принципам. Истинная религия отличается от религий, основанных на человеческих учениях (Матфея 15:7—9). Ее приверженцы живут в согласии с тем, что проповедуют. (Прочитайте Иоанна 17:17; 2 Тимофею 3:16, 17.)
Истинные христиане чтут Божье имя, Иегова. Иисус открыл людям Божье имя. Он помогал им узнать Бога и учил их молиться о том, чтобы Его имя освящалось (Матфея 6:9). Кто в вашей местности рассказывает о Божьем имени? (Прочитайте Иоанна 17:26; Римлянам 10:13, 14.)
4. Чем известны истинные последователи Христа?
Истинные христиане проповедуют о Царстве Бога. Бог послал Иисуса проповедовать об этом Царстве. Оно единственная надежда человечества. Иисус рассказывал о нем до последнего дня своей жизни (Луки 4:43; 8:1; 23:42, 43). То же он повелел делать своим последователям. К какой религии вы отнесли бы человека, если бы он подошел к вам и заговорил о Царстве Бога? (Прочитайте Матфея 10:7; 24:14.)
Последователи Иисуса не являются частью этого нечестивого мира. Они не принимают участия в политике и социальных конфликтах (Иоанна 17:16). Кроме того, они избегают распространенных в этом мире пагубных дел и настроя. (Прочитайте Иакова 1:27; 4:4.)
5. Какова главная отличительная черта истинных христиан?
Среди истинных христиан царит любовь. Божье Слово научило их уважать всех людей, какой бы национальности они ни были. В то время как приверженцы ложных религий в большинстве своем всецело поддерживали войны, истинные христиане никогда не делали этого (Михей 4:1—4). Более того, они бескорыстно посвящают свое время и средства, чтобы помогать людям и словом и делом. (Прочитайте Иоанна 13:34, 35; 1 Иоанна 4:20, 21.)
Какая религия основывает все свои учения на Божьем Слове, чтит имя Бога и возвещает о том, что Царство Бога — единственная надежда человечества? Какая религия отличается тем, что ее члены проявляют любовь и не участвуют в войнах? 1 Иоанна 3:10-12
Димон
а Мой Бог, как можно столько врать?