Религия, вера
почему когда фигово мусульманам они вспоминают Христа? а что не вспоминают своих там пророков или элоха?
Потому что Фигово = Христос .
Чегоо? ))) Иисус для мусульман всего лишь пророк и посланник Аллаха
Для мусульман нет страшнее греха.. чем приравнивание Аллаха к кому то еще
не пишите такой бред на счет мусульман... Вы НЕПРаВЫ!!!
Алик Алик
а где паранджа
Магомет и Христос с Моисеем учили Безобманству, это обманщики исказили их учения и выдают за истину от Бога, мнят себя Богами.
У мусульман НЕТ пророков
Последний их пророк Мухам мед
Алик Алик
пророки все из Библии а ещё есть пророк вроде Иляса
Юлия Мельник
мусульмане верят во всех пророков,
начиная от Авраама, и включая Моисея и Иисуса Христа
Откуда вы это знаете? Вы умеете читать мысли? )))
Или верите всему что вам скажут? )))
_______________
Внешний вид бывает обманчив. Грузины и армяне, хоть внешне и похожи на мусульман, но таковыми являются очень редко. А если вы имеете в виду христиан перешедших из ислама, то я сомневаюсь что они идут в христианство в поисках истины.
__________
Возможно где нибудь в Египте или в Ираке так и бывает. Но в России, как правило, мусульманин имеющий духовное образование остаётся в исламе. А вот священники, бывает что переходят в ислам. Могу назвать вам примеры.
Или верите всему что вам скажут? )))
_______________
__________
Алик Алик
не раз сам это видел.. в церквях. на улице, при мне такое часто бывает. но тут как обычно одни придурки сидят и кроме тупых вопросов задавать и таких же тупых ответов ничего нету.
Иисус - Иса особо почитаем в исламе, и вы по своему не знанию находитесь в заблуждении. Так как сам Бог определил и спасителя, и пророка! А остальное, пустая болтовня основанная на фарисейских посланиях Саула, и множества раз отредактированных евангелий.
10А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой (Иисус), которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня.
12Я предрек и спас, и возвестил; а иного нет у вас, и вы - свидетели Мои, говорит Господь, что Я Бог; 13от начала дней Я Тот же, и никто не спасет от руки Моей; Я сделаю, и кто отменит это?
Исаия. 43.
Не думаю, что так.
Это ложь, презренный ты.
Алик Алик
это правда -лицемерный ты
эх) Не зная броду не лезте в воду!
В масульманстве христос как раз и есть пророк, как и маисей.
Хоть это адамовая религия, она отличается от христианской тем что
Все кто там указан это пророки.
Как бы те с кем говорил бог.
Все кто там указан это пророки.
Как бы те с кем говорил бог.
Не говорите о том, чего не знаете
Алик Алик
говорю то знаю.. при мне такое было часто. а ты троль провокатор иди отсюда вася пупкин