Религия, вера

по какой причине лишь люди, считающие себя русскими, гавкают на веру своих предков, хая и понося православную церковь???

Zuxro Tolqinova
Не все люди такие
Вадим Файзулин
Лучший ответ
Лерочка Калашникова Христианство - это религия, более позднее, ответвление от религии иудаизма. Православие, значит - славящие Правь. Православие, ведическая вера, к любым религиям и к язычеству, отношения не имеют. Вера - ведаю Ра, значит гармоничные, светлые знания. Именно знания. Ведическую веру имели - народ асы, жители страны Асии, составляющие единую расу. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Орда - войско Асии. ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов. Ас в своем деле, делает как ас, - до сих пор сохранились в народе эти поговорки. Город Азов раньше назывался - Асов.
потому что и то и другое зло... пожирающее себя!!
Самооценка завышенная у них
Наверное они настоящие патриоты. И желают своей Родине поскорее избавиться от рабства еврейской мифологии.
Подольск Дез
Потому что врать на Бога - тяжкий грех лжесвидетельства, это надо понимать.
Oleg Denisov
Zuxro Tolqinova ...так ты ведь православную церковь обходишь за три версты, Шурочка!
В главном цирке говноРашки с утра кипела работа....
Анатолий Муров
православие - не исконная религия славян. да и вообще христианство - одна из самых кровавых религий...
Zuxro Tolqinova Отречение твоего рода услышано+ Принято! Отрезано+
по какой причине лишь люди, считающие себя Православными, гавкают на веру своих предков, хая и понося Атеизм при котором были сделаны все достижения СССР (от сохи до ядерной бомбы; кто не помнит) ???
Lyazka Sagatkalieva
не русскими а разумными ты идиот варенье с мухами не путай - вот пожил бы в средние века да поучал бы тогда других, а то знаешь ты только то что тебе положено знать советской и нынешней властью, а тявкаешь так что как-будто горец и жил во все времена и своими глазами все видел - ты просто раб системы и пуп не дери - заступник веры - смерт ты прыщавый - лучше задницу подмывай а то богу противно на твой ум смотреть ))))))
Нина Савельева
Zuxro Tolqinova ...А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-нах!

Валерик, твоё имя будет проклято навеки= Кто его произнесёт - тот и згинет+
Нужно молиться за них. Он не понимают, как дети неумные они.
Юра Пуртов
Нина Савельева ты лучше молись что бы у тебя мозги появились и ум прозрел - а то что ты Ему молишься Ему вроде как и так известно, да и если Он Бог - то ему не надо было бы делать право выбора у всего человечества - тупой ты холоп и веришь всем на слова как дети ей Богу
Никто не любит, когда ему диктуют как жить и с кем спать.
Юля Либрук
Любые разумные будут отвергать ложь.
Мои предки - убежденные коммунисты))
Есть, конечно, и православные, но есть и татары-мусульмане, и удмурты-язычники, а углубляясь все дальше и дальше в ветви моего родословного древа, то соберется очень много религиозных заблуждений, которые я разделять не собираюсь.
Zuxro Tolqinova ...а кто их убедил то? Не та ли вонючая мразь, что в мавзолее поганит смрадом РФ???
Необразованность русского человека приносит только ядовитые плоды. В России менталитет такой - жаловаться на всех и вся, но при этом на жопе сидеть и ничего не делать.
Zuxro Tolqinova Храни небо ваш род, дорогой+
Потому что вера русских предков - язычество
Света Лукашова
Zuxro Tolqinova ...те кто был язычником, згинули в Днепре!!!
Религиозное сумасшествие не имеет национальных признаков.
В основном здесь школьники тролти с Украины и Европы. Атеизм=зло
ты это придумал
Жанна Я
Zuxro Tolqinova ...рискни обойти этот барьер, плесень!
Христианство - это религия, более позднее, ответвление от религии иудаизма. Православие, значит - славящие Правь. Православие, ведическая вера, к любым религиям и к язычеству, отношения не имеют. Вера - ведаю Ра, значит гармоничные, светлые знания. Именно знания. Ведическую веру имели - народ асы, жители страны Асии, составляющие единую расу. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Орда - войско Асии. ОР-сила, Д-добро, А-ас. Вместе: Сила добра асов. Ас в своем деле, делает как ас, - до сих пор сохранились в народе эти поговорки. Город Азов раньше назывался - Асов.
все тимати дом 2 молчат