Религия, вера
Бог создавал нашу Вселенную путём материализации своих мыслей?
Не сомневайся даже.
ВОЛШЕБНИК
Нет
* ((Света4Ка))
Почему?
да
А вселенную, которую вы видите во сне, которая утром исчезает, кто создал? Не знаете? Она возникла в вашей голове, так же как и вселенная НЕ во сне . Только у них параметры устойчивости разные .
* ((Света4Ка))
Да кто ж вас, верующих в глюки, знает.
Светлана Молоденкова
она возникла в вашей голове из ничего?
а ваша голова в чем возникла?
Ну где то как то так .
Здравствуйте!!! Может мои слова вам помогут понять каким образом создавалась земля и вся Вселенная, но могут и отрицательно сказаться на вашем мировоззрении, так или иначе решать вам:
Итак над созданием нашей планеты земля, трудились порядка 7 Высших цивилизаций, в землю в самое ядро, была вложена матрица, которая была запрограммирована таким образом, чтобы земля была основным поставщиком продукции и материи, и создавала сама ландшафт и флору и фауну. И по сей день земля выполняет определённую ей программу, которая по поведению человечества контролирует и защищает интересы Высших Сил, т. е Сил Божественного происхождения. Таким же образом была создана Вселенная. в пределах Солнечной Системы, и за её пределами, но программа развития и процветания была несколько усложнена в силу, того, что духовный низший мир, не захотел участвовать в этом процессе, поэтому ему отведено было особое место, называемое (адом). Высший мир благосклонно относится к человечеству, именно поэтому на нашу землю был отправлен представитель Высшего мира Господь Иисус Христос, но видимо в силу нашего несовершества разума, мы не восприняли это как первый контакт с внеземным разумом, поэтому было решено Небесным Вселенским Советом вести человечество по упрощённой программе, и наделить землю всем необходимым, для создания ресурсов планеты. Спасибо за вопрос!!!!
на первый день Бог создал небо, землю, тьму, воду и свет и отделил свет от тьмы; на второй день — создал твердь посреди воды, отделил воду над твердью от воды под твердью и назвал твердь небом; на третий — сушу, моря и растения, на четвёртый — светила на тверди небесной, на пятый ...
* ((Света4Ка))
Знаю...
и было слово...
* ((Света4Ка))
Это глюки))))
Елизавета Серьёзная
Логос мгогозначный
В том числе и мысль