Религия, вера
1917 и 2017 меж датами ровно сто ЛЕТ, если меж ними некая аналогия и что нам ждать от 2017 года?
Дежавю ждите)
Иван Иванов
по ходу да, а может и хуже, поновее
лучше не будет. аналогия в народе и кремле
Иван Иванов
а хуже
Ничего особенного...)
Попы снова с колоколен полетят.
Ни чего не надо ждать и ни чего такого не будет. Если вы думаете что будет революция как 17 году то вы ошибаетесь. Сейчас эту революцию не кому делать. Сегодняшняя КПРФ это даже не ЭСеры. Для реальной политической силы которая представляет силу у нее нет внутреннего содержания и силы. Они не живут идеей. Он просто ходят и говорят было бы не плохо. Теже коммунисты они бились за свою идею взгляды оно друг друга мочили если ктото из них вельнет или задание партии не выполнит. На сегодняшний день в мире существуют реальные революционеры с таким же содержанием силы это исламисты. Вот они так же хотят мировую революцию как и коммунисты, но они хотят исламский халифат. Как думаете кто такой тип организации спроектировал и запустил? Теже что и коммунистов в свое время запустил на базе Марксизма только теперь на базе исламизма.
Иван Иванов
нет я так не думаю меня интересует ЯПОНИЯ!
Что ждать? Роста цен и ухудшение жизни... Впрочем как и всегда в новом году...
Клинтон устроит мировую революцию
100 лет это просто 100 лет...
Времени безразличны человеческие числа
Будем ждать хорошего и двигаться в этом направлении.
все! сюрприза не будет..
такая же как и 1817 - т. е. никакой аналогии...
сколько надо жарить петуха, чтобы он стал фениксом?
Надежда Жумабаева
если феникс будет жарить то