Религия, вера

Было пророчество насчёт войны в 2017 году, голода в 2018,победы в войне в 2019 году.

Кто как к этому относится, кто как готовится, или всё пустили на самотёк?
Было пророчество:" Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени "(Откровение 12:12);"Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство; будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба." (Луки21:9-11).
Джамиля Кузнецова-Магоме
Лучший ответ
Война уже идет, смотри на Донбасс или глаза закрыты!!
Олег Хлиманков Трамп пришел Донбасс скоро закончится.
подожди 3 года, точно узнаешь.
Собит Эшматов Жизнь никогда не остановится, во всяком случае это будет очень нескоро )
Ни одно религиозное пророчество пока не сбылось. Даже Иисуса назвали не Эммануэль.
Виллорий Ким
Типун на язык всем!
Кто так говорит и ждет этого
Vladimir M
что суждено - не избежишь.
Запасайтесь памперсаме :))
Александра .
Собит Эшматов Нет никакой судьбы, есть только собственное волеизъявление )
Все это ложь бесовская. Выдумки людишек, пытающихся придать себе значимость. Все пророки бесы лукавые, особенно библейские.
Qudrat Yuldashev
Как все любят ссылаться на всякие пророчества))))))))))))) Никакого голода, войн, и прочей фигни не будет, не дождетесь ))) Я достаточно напророчила? ))))))))))))))
Сергей Ковалев
Ньютону можно поверить... Армагедонец назначен на 2020г. Еще 3 годика осталось подождать))
Сергей Ковалев Вот Ваш Ньютон пусть меньше под деревом сидит, чтобы на голову ничего не падало)))
Все достоверные пророчества записаны в Библии. В ней нет никаких дат. Наблюдая за событиями, происходящими в наше время можно увидеть, что в точности исполняется пророчество Христа о последних днях.
Сергей Бекиш
Сергей Ковалев Когда Христу делать нечего, то Он начинает пророчествовать) и самое примечательное без дат) Может Ему просто скучно в своем Раю ? )))
Думаю всё это будет, но более растянуто во времени.. хотя сроки мне не известны.
А можно ссылку на это пророчество, пожалуйста?
Владимир Аладинский я по рен тв это видел, в инете пока что не копался, говорилось что монах один в послушниках был где то в крыму и ему эту тайну монахи открыли) он уехал в сибирь скупать землю, создавать хозяйство, чтобы всё это переждать и Российское царство помогать создавать)
и так каждый год!