Религия, вера

Помогите стать христианином: Ходить по воде, двигать горы, любить всякую сволочь и подставлять щеки.

Если нет способа проще, может подскажите хорошего Учителя - за любые деньги,
только при этой жизни.
Юля Yulsa
так сама ЖИЗНЬ и есть лучший УЧИТЕЛЬ
!!!танюшка !!!
Лучший ответ
Юля Yulsa Жизнь учит граблями - мне этот способ не подходит.
Обратитесь за помощью к Богу.
Учитесь у Христа Спасителя (Он всё сказал, что нужно, когда жил здесь, на Земле!). Читайте Евангелие (по одной главе ежедневно - лучше всего) - вот и узнаете, что именно сказал Учитель.
Оля Беззубенко
Дар веры - особая вера.
Умут Мустафина
Не читай еврейскую библию и будет тебе счастье
Aleksey Matskevich
Щас только по книгам ..Святых уже не найдешь..
Для начала перестань врать.
И осуждать других людей.

В принципе, этого уже достаточно.
Для начала, наверное, Христос хочет стремление к чему-либо подобному: https://www.youtube.com/watch?v=rsVh_vOVTPA
Человеком стать для начала не мешало бы . Уважать ближнего ...Каждый человек наше зеркало . Что излучаем, то и получаем, а если везде сволочи мерещатся ...
Phoby Boy
те желания, что ты перечислил ты не получишь, так как вера дана не для этого
Те не сможешь подставить щеку во имя потомков. Зачем тебе это ?
Сколько платишь? Обсудим? Научу, результат понравится....
Валерия Корниенко Программа обучения: Настоящие Христиане которым были доступны подобные чудеса становились святыми, мучениками. Вот по этому пути я и проведу тебя, прикую к кресту, начну шлепать по щекам, до тех пор пока ты не возлюбишь Бога, меня сначала ты будешь считать сволочью, затем возлюбишь, и будешь сносить побои, затем когда я тебя отпущу расковав оковы, ты непременно сможешь если не ходить по воде, то пробежаться это точно, ну и все препятствия на пути сможешь если не сдвигать то хотя бы выгрызать туннели... Гарантия...
Александра Березина "Особым зверством отличился новгородский архиерей Лука Жидята, живший в XI в." – Жидята - и этим все сказано - решили всех после потопа сделать безвольными рабами и делают. Христанутые зомби опять вой поднимут типа не трогайте нашего Господина. А чего же Вы людей толпами сжигали? Быдлость христанутых, в том числе, позволила в 1917 году сделать их двойными рабами ( веры и жидов). А всех, кто людям помогает, они на костер да в мифическую анафему отправляют. У евреев та же фигня - раввины проклятиями пугают . Слышали выражение - Поставить на человеке крест? А нечисть по наущению попов вы чем отгоняете - крестом? А когда отказываетесь от написанного текст перечеркиваете? Что же Вы на себе кресты ментальные малюете как на нечисти, а потом удивляетесь, что ни чего не помогает!!!!
Александра Березина Как же Вас услышат, если Вы с просьбой обратились, а затем быстренько все зачеркнули - ну значит не надо Вам этого. Техника еще до этого не дошла в массовом сознании, а вот в кино галографические гаджеты уже есть. Так вот, тот кто придумал эту уловку с крещением (порабощением и перерезанием связи с богами) видимо прекрасно знал об наличии у человека такого гаджета от рождения. Вспомните пассы экстрасенсов, верите что работает? Нет, зря. Не будьте детьми - закроетесь ручками и скажите, что Вы в домике и на Вас это не действует? Ну тогда Вы до сих пор дети ...и это очень выгодно, но не Вам, а им...
В произведении и фильме "12 стульев" Ося Бендер продавал билеты на бесплатную экскурсию в Пятигорский "Провал". Вспомнили? Мошенник не имеющий отношения к "провалу" продавал туда билеты лохам.
Александра Березина Вот точно также домики с крестами и попами никакого отношения не имеют к древним местам силы на которых они стоят, взамен разрушенных этими попами древних капищ. Место работает бесплатно и для всех, но попы понаставили там "ментальных замков", что бы вас не слышали, да еще уловку с крещением после послания придумали, вот христанутые и остаются рабами Господа ихнего ( по данным архивов инета - Яхве - Вас за скотов считает, его отец Саваоф - сын Самоэля - демона хаоса, сын - Сатанаила ...). Кабала она и есть кабала. Хотите пообщаться с богами, общайтесь вне пределов домика с крестом и мертвым человечком. Попробуйте сами, только в конце обращения не перечеркивайте сказанное крестом, если хотите, чтобы исполнилось, не будьте меркантильными, просите только когда сами не сможете справиться.
Александра Березина И затем, получив помощь, не забудьте помочь другим, рассказав о том кто и как Вам помог. Ну и еще, к кому обращаться будите? Эй, Вы, там на верху? определитесь уже рабы Вы Господа жидовского или дети богов древних? Не нужны им не храмы ни подношения Ваши. Важна лишь искренность и любовь к ближним своим. Все что люди просят у богов они могут получить от окружающих их людей, если те также перестанут быть рабами. Не будьте застойной вонючей лужей, а будьте чистым проточным родником, несущим добро и знания все кто рядом и на пути.
тут тебе даже ВЫСШИЙ РАЗУМ не поможет...
Mide Midovskii
это скорей уже к главе Церкви, Христу, но не в этом цель, т. к. святые сами отказывались от своих сверхестественных даров, чем и доказали свою достойность...
- вера не магия...
Читай Библию, ВЕРУЙ. И все будет хорошо)
Юля Yulsa А Ты почему не читаешь ?
Иисус сказал, чтобы никого не называли учителем. Учитель один. Учиться надо у Него и стат похожим к Христу. Всегда представить чтобы сделал если бы Иисус был вместа тебя, и чтобы ты сделал если напротив был бы Иисус
Юля Yulsa Не понЯл я, кто из них Учитель : Иисус или Христос ?