Религия, вера

Почему несмотря на то, что атеисты верят в чудеса, они нагло заявляют, что в их религии нет сверхестественного?

Aleksandr Mischihin
В чудеса не только атеисты, но и верующие люди верят...,
Особенно, когда чудеса эти, можно показать и ощутить, на деле!

Атеистом, или верующим, люди по убеждениям являются...,
Однако, верить в Бога, или не верить, это кому, и как нравится...,
И, Вера, даётся тогда и тому, чтоб правильно выбрать дорогу!

Атеист, не сможет, ни на что опереться, коль Веры не будет от сердца...,
А люди, от Веры, все понимают, и направление, куда идти, знают!?
Вера - фундамент..., что есть в человеке, людьми так принято, от веку...,
Верующему, есть от чего оттолкнуться, чтоб в жизни ему, не прогнуться!
Лариса Табакаева
Лучший ответ
В средние века, даже чиркнув спичкой, можно было попасть на костёр инквизиции как колдун, а ты что называешь чудом?)))))
Надежда Шойму
Скучно. Унылый ты.
Вика Кузнецова
Aleksandr Mischihin Ну так иди весёлым отвечай, тебя тут никто не держит и хныкать не заставляет.
Мы не должны удивляться тому, что устройство Вселенной пригодно для жизни — ведь это не является доказательством того, что Вселенная была задумана для жизни.
Ал
Александр
Какой такой религии? Где храмы, литература, ритуалы? Не бреши, псина, не клевещи
Почему, потому, что увидеть как взлетела баушка перед иконойкоторая молилась потерять весь так как жирная слишком или у деревянной статуи покапали красные слёзы потому что этажом выше прорвало старую канализацию это нечудо, а вот увидеть как человек после автомобильной аварии потеряв всех близких и с половиной переоманных костей начинает жизньзаново вопреки прогнозамм врачей это чудо, или увидеть как мать одиночка воспитывает целую ораву и умудряется работать это чудо, а то что в храме кто-то вдруг исцелился эт не чудо, а самогипноз (или недостаток внимния и желание привлечь к себе внимание заболев так какза болным ухаживают).
Они не только в чудеса верят, но в принципе очень суеверны. Там где нет Бога, там появляется левандос.