Религия, вера
Где ищут помощи мусульмане в час беды?
Сирийские беженцы куда бегут из Сирии? В Арабсские Эмираты? В Саудовскую Аравию? В какие-то другие мусульманские страны? Нет, основная масса мусульман бежит в христианские страны. Просить помощи у христиан.
Да, всё верно пишете, но как получают помощь -благодарят по своему: взрывают, убивают...
Это как на войне. Когда идёт арт- обстрел, куда перемещаются попавшие под бомбежку? Конечно ближе к неприятелю, ибо тот себя бомбить не станет. 8-)
Ну и шутки у вас в последнее время. Где вы христианство увидели в Европе? 8-)
Будь Европа христианской, Ангела Меркель не приглашала бы работящих мусульман в свою страну. Вы знаете сколько людей в России желают остаться на в Европе на ПМЖ? Это коллосальная цифра! Но Меркель не приглашает русских, хотя те номинально христиане. Думаю вы догадались, почему она так поступает. 8-)
___________
Но Путин их не приглашал. 8-)
___________
Но Путин их не приглашал. 8-)
Aleksey Astapov
так бомбит их Путин
А интересно откуда пришла эта беда к ним?
Aleksey Astapov
Путин
Aleksey Astapov
вру, Путин помогает Ассаду. Это ваша внутренняя проблема. Мусульманин Ассад с одной стороны. ИГИЛ и оппозиция с другой. Так что это чисто внутренняя ваша проблема. Одни муслимы колпашат других. В связис чем муслимы бегут к христианам. Потому что христиане умней и не режут глотки друг другу.
Европа своей толерантностью копает себе яму. Исламизация мира идет полным ходом. Всех этих " беженцев" посылают мирным путем захватывать Европу. Вы видели, 90% мужиков 20-40 лет. Они освоятся, потом свои семьи туда перетащат, и Европе конец. Саудовцы щедро их снабжают деньгами, это своего рода джихад.
Aleksey Astapov
нет, вы не учитываете самого главного - Бога. Да эти свиньи будут устраивать терракты, насиловать их женщин. Но конечном итоге. На чьей стороне Бог, за тем будет последнее слово
И то и другое основано на одном и том же
Все, без исключения, горе-верующие просят помощи (!) у НЕВИДИМОК .
В Саудовскую Аравию и ОАЭ тоже бегут. Просто европейские и российские СМИ не очень любят это освещать. И к ним там относятся как к братьям, а не как к людям второго сорта.
Aleksey Astapov
я как то интересовался цифрами. То сбежало туда три калеки.
Алексей Кормин
а они нам братья? в Москве ,"няня" которая жила в семье 1,5 года, получала зарплату, ела хлеб в этой семье, их ребенку голову отрубила, и ходила тварь поганая-это братья и сёстры???
вся Земля принадлежит ее Создателю, Господе миров - Аллаху, который легко заменит один народ другим И европейцы ведь тоже когда-то кого-то заменили по велению Аллаха, а теперь пришел видимо их черед
Конечно. Ведь Аллах куда-то девался... ну ничего, они тоже скажут что он просто проверяет их веру.
Но кто-то бомбит Сирию. Вот откуда "час беды".
Aleksey Astapov
Путин мусульманин согласно официальном заявлению его пресс секретаря Пескова.
На весь ес 1млн не наберется. В Турции под 4 млн. и рна в пяткой грудь себя не бьет. При чем там сразу назначают содержание.
Aleksey Astapov
а еще мусульмане очень любят врать. Потому что Турция заявляет другие данные о количестве беженцев из Сирии в стране) В то время как в одна Германия в 2015 году приняла 1,1 млн беженцев.
Почему только в христианские страны. В Турции очень много беженцев более чем 1500000.
Aleksey Astapov
только за 2015 год Германия приняла 1100000. А в 2016 беженцев было уже больше. Турция конечно заявляет что у них сейчас 2500000 беженцев. Но как ни странно показать они их не могут. То есть в Германии все просто. Вот лагеря для беженцев, берите считайте. А в Турции эти беженцы невидимые)
Брат мой вы можете сказат сколько миллион беженцев в европе а сколько в Турции. В Турции как я знаю около 4 миллион а в европе? И во вторых европейские страны не христианские там большенства атеистов.
Aleksey Astapov
Правительство Турции только не в курсе что у них 4 млн беженцев из Сирии)