Благотворительный фонд "Ихлас" (Москва) в лице молодежного движения "Салям" постоянно ездил в детский дом во Фряново и Дом малютки в Александрове, дарили детям игрушки, ставили сценки, привозил сладости, одежду. Какого же было удивление мусульман, когда, проехав почти 2 часа пути, им отказали. Как выяснилось в неформальной беседе с директором, "поступил сигнал сверху" - запретили принимать от них даже подарки, не говоря о проведении спектаклей и развлекательных игр для
детей. http://www.portal-credo.ru/site/?act=monitor&id=15851
Религия, вера
Детдом отказался от помощи мусульман "по приказу сверху"...в какой стране мы живем?
а где вопрос?
Финансирование Детских домов идёт сверху, а значит они могут давать любые указания - это их право. Разовая акция - это не ежедневная забота. Пусть создают свои приюты для детей, как это делают при православных храмах.
Это не самый правдивый портал.. .
Подтверждение из иных источников есть?
Может, есть объяснение руководства детского дома о причинах отказа?
Подтверждение из иных источников есть?
превратное понимание-суть нынешнего века ...
Теперь попы по-тихому приберут детский дом к рукам. Будущих овец готовить...
Людмила Оседко
я не верю в то,что написано на этом портале.
Хватит смуту сеять, бабка.
дешёвая реклама...
Правильно сделали, незачем рапространять религию.
Ну и что ?)) Пусть отказываются) ) А Мусульмане пусть не помогают) ) В чем проблема то ?))
Сейчас еще начнется.. . Детдом, взорвали в мечети резня...))
брехня это все
Мы живем в России пока...
Иван Троеглазов
И что?
А у нас в городке, представители церкви, ходят по домам и собирают деньги в помощь детям сиротам. И не спрашивают вероисповедания дающего. Не жалко, всегда даю немало, и от чистого сердца. А некоторые из тут присутствующих, и сами никогда сиротам не помогут, и предпочтут, что бы дети с голоду померли, чем их накормил мусульманин. Противно просто.
убивать таких не жалко.. . которые так сигналят. Из-за таких вот ублюдков сироты стеснены в средствах. Несправедливо.
вот уроды (с)
знают взрослые и дети.... в какой стране живем....