Религия, вера

Кто создал Вселенную и кому нужны были люди как вмд жизни? Кому все созданное пужно было и с какой целью?

пришельцам как рабы
Юра Шульжук
Лучший ответ
И на все вопросы будут получены ответы. Рано или поздно.
люди - это мгновение на шкале времени. не ищи цель - просто радуйся существованию.
Марина Швецова
Татьяна Л. Без цели радоваться не получится
У меня на сайте есть, если будет тебе интересно. Статья Ангел называется.
yourmechta.ru
Ruslan Mammedov
Татьяна Л. НЕ ХОДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ТАМ ВИРОС! !!
Вначале было Слово и это Слово было Бог, потом Бог который один стал многим, выполнил желание живых существ пожить без Бога. Монотеизм зашёл в тупик как раз тем что признаёт только одного бога, а он давно не один. Однако всё вышло из Бога и всё есть Он. Ничего не происходит без Его на то разрешения. В авраамских религиях признают богом творца, который один из многих, а имя Самого, Того кто всё придумал, который Слово никто не знает
Василий Котов
Гульшат Исламгулова И всё то Вы знаете, и везде то Вы побывали...! И про начало красиво....
Читай версии Захарова АВ, там все сказано и разложено по полочкам так, что злодеи беснуются: -)
Чаллол Thebestmax
девушка, а не слишком глубоко вы плуг загнали?... смотрите, ваша лошадь не потянет!!..)))))
Юлия Жарова
Когда узнаете, что изменится? Вы ведь не поверите всё равно-будите думать Вас обманывают. И поверите в какую нибудь идею, но близкую Вам. Так делают все. Каждый понимает в меру своей развитости. Первокласнику не возможно объяснить интеграл, дифференциал....
Роман Сазонов
интересная версия по циклу ИГРЫ БОГОВ... на видео
Вселенную не обязательно кто-то создавал и человек не появился для чего то или для кого то.
Valeriy Kozlitin
Всё создал Творец. С какой целью (он это создал) мы не можем судить.
Но какова роль людей (с нашей точки зрения) - догадываемся
Брахма создал эту вселенную. Потом ее стали населять другие души, которые скатились в гов но
Все вокруг саморазвивающийся процесс свойственный движущейся материи. Всё течет, всё меняется, всё растет, всё развивается. Цели не было, как нет ее у воды в реке. Но ручьи собираются в реку и река течет в море. Такова природа.
по приколу!