Религия, вера

Почему атеизм стал прибежищем невежд и подонков?

Аморалы, богохульники
Айнур Наханова
Лучший ответ
Если это б было так, то боги не дарили бы атеистам яхты самолёты нефть....
Ольга Другова В основном подонки это и имеют.
Иван Горбунов в гробу карманов нет, ни для яхты, ни для нефти
по себе людей не судят...
Таня Арсений
Может потому, что там им и место?
Givi Demurishvili
Ольга Другова Скорее всего.
значит по вашему если я говорю что бога нет- я поддонок?? - а где бог?? - он что не видит несправедливость?? - чел пошол за хлебом и его убили??
Ты как атеист должен об этом первый знать
Skibin Aleksandr
Скорее вера стала таковой. В вере и заблуждениях гораздо больше людей и подонков сейчас там намного больше, не слышала чтобы у атеистов они были. Так что не туда смотрите. Убеждать себя в отвратительных вещах не надо, вам грозит самому стать отвратительной личностью.
не только атеизм между прочим)))
Андрей Попов
для борьбы с небесным поддонком и невеждой, который создал атеистов по образу и подобию своему!
Lizi Cайфутдинова
узнаю доброго христианина
Alexander Chemezov
Ольга Другова Ты главное верь что я христинанин.
Гораздо интереснее, почему воинствующих дегенератов делающих голословные заявления всё больше.
Ольга Другова Было бы голословное, если бы ты не был подонком и невеждой.
Не надо богу истово молиться,
Зачем напрасно воздух сотрясать?
Коль нет его, вопрос не прояснится,
А если есть, на вас ему плевать.

Не вызывайте дьявола напрасно,
Зачем без дела вам играть с огнем?
Коль нет его, и так должно быть ясно,
А если есть - раскаитесь потом!

Не признавайтесь ближним в атеизме,
Вас не поймут, безбожника, увы.
Какая разница, кто правит вашей жизнью?
Одно понятно: кто-то, но не вы.
Религия тут вне конкуренции.
https://www.youtube.com/watch?v=LMNfw8TIwCI
Алексей Цвирко
Проблема в тебе.
Юлия Войтюк
В который раз убеждаюсь, что здесь очень много не верующих, а так называемых-околоверующих. В каком писании написано, что верующий должен оскорблять других людей. Слово ПОДОНОК не входит в лексикон истино верующего человека.

Атеист конечно может быть подонком, явно как и верующий, но атеист никогда не будет являться невеждой, так отталкивается от знаний, а не от слепой веры.
Дима Винник
Ольга Другова В каком писании написано, что я должен следовать каким то писаниям?
Он тролль, всегда задает вопросы одной и той же тематики.
Потому
Не нарушай заповеди, не осуждай ближнего своего...