Религия, вера

будет ли когда-нибудь снята маска служения Богу? Крещение Руси было насильственным. Пол Европы сожгли

на кострах, пол Америки перебили
Voron
вы хотите, чтобы эту маску сняли те кто стоит за всем этим?

Оккупация человечества еще ни куда не делась
Ольга Лушкина
Лучший ответ
Voron просто нравственности невозможно научить без личного примера, а если люди врут и говорят о нравственности, то и получаем то что есть
А с кого она должна быть снята? Нельзя ли уточнить, отчего Вы дистанцируетесь от тех, с кого должна быть "снята маска"?
Денис Кашицин
Voron не пора ли назвать вещи своими именами? всё как называется, так и называть
Это злобная поповская интервенция никакого отношения не имеющая к доброму богу Христу.
Я_Не _Ангел
Voron да, Христос не имеет отношения к христианству, которое залило планету кровью
Бог-один, религий много. Религии, как и обычаи придуманы людьми, и цель их была не только в совместной молитве.
Лена Нагаева
Voron а в чём ещё? разделяй и властвуй?
Маска будет снята.
Только та, которая именно маска.
Да и сейчас уже все видно.
Только видно еще, что не следует путать грешное с праведным
не будет: историю пишут победители
пол Америки это в гражданской войне? ГВ не считается
а так да, жертв масса, у кого то очень странная мораль и нравственность
Вы хотите, чтобы этим занялись СМИ и власть? Тут каждый сам разбирается.
Бог уничтожит ложные религии- показав их сущность
M.kg Kg
Voron Бог сразу показал сущность христианства: религия, которая началась казнью Бога ничего хорошего принести не могла. Сущность ислама видна сейчас
...а что в этот момент делали армяне???
Voron отдыхали после еды
Владимир был язычником и до этого устроил капище всем богам Великой степи
Но и это ему не помогла обьединить народ
Пришлось объединение проводить через крещение. и вроде у него получилось создать Русь как государство!
Voron Владимир был развратником и ему пришлось принять христианство, чтоб заставить себя уважать
Блин какую ересь ты несешь
Марианна Казанчук Особенно пол америки перебили мука идиот
Марианна Казанчук Так я то в курсе что кор жит ам это индейцы.... п100 не понятно ваш ?
они верили что цель оправдывает средства
Католичество жгло, православие не жгло. поэтому у них и полно сейчас гондурасов и лесбиянок. И да, православных священников не рукополагают в сан, пока они не женятся. А в католичестве олни как были педофилами так и остались.
Ответы выше. :)
Timur Sult@noff