Религия, вера
Хотите ли Вы стать монашкой/монахом, соблюдать обет девственности и много молится?
Я вот с 17 лет монашка, сейчас мне 22 и я до сих пор девственица. Но вечной девственицей я врятли буду. Но мне нравится быть монашкой, и выполнять ритуалы.
Ты не одинока в своём стремлении поклоняться Всевышнему! Меня он так же призвал для поклонения ещё в детстве. Но я не девственник и не живу при монастыре. Я знаю это чувство блаженства от молитв, но при этом Господь строго управляет своей паствой. Но нужно с радостью нести это почётное бремя!
А я Папа римский...
Да. Хотелось бы стать иезуитом. Они образованные
А для чего это женщине? Без мужской опеки, ей будет очень тяжело справляться со своими страстями. Бог сделал мужчину опекуном для женщины, потому было бы глупо отвергать мудрость Бога.
Лично мне никогда не хотелось стать монахом. Не вижу я смысла в затворничестве. Все заповеди данные нам Богом, мы можем соблюдать и без ухода от мира.
В жизни и так мало удовольствий, монашество не по мне.
перебор в одном и недостаток в другом только ограничивают, а не ведут к развитию...
Я уже)
Я и без монахов девственником на всю жизнь остался
может на тебя будет возложена миссия девы Марии №2?
с обетом я уже припоздал
Некоторые озабоченные извращенцы в 30 лет девственники, всё не потрахаются. А у тебя всё впереди, святой отец поможет в этом вопросе.
Вы монашки такие девственные, у вас есть сиси, попы, вагины, пупы. Но вы этим не пользуетесь так как вы девственицы. У вас трусы и сиси и во всем этом таится ваша девственность. Но мне кажется что вы друг друга в монастыре за пупы и сиси трогаете, монашечки)))