Религия, вера
Может ли Бог заменить семью ?
Служение Богу может
может живущих в монастыре нет семьи
Бог создатель семьи. 14 Поэтому я преклоняю колени перед Отцом, 15 которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем, а значит Иегова за то чтобы семьи были счастливы с его именем, но не за счет.
естественно... все 7 я... его инкарнации
Христос рекомендовал. Бросить семью, отрезать себе яйца, раздать все своё имущество.
Только для самых больших фантазёров, что не вылазят икогда из фантазии.
Семья нужна для того, чтобы жить по божьим заповедям именно по отношению к родным прежде всего.
Тем кто уходит в секту он заменяет все.
и семья и Бог -все Едино. все Любовь и Развитие.
Всякая выдумка в состоянии подменить собой реальность. Вопрос в том, насколько человек в неё верит, то есть насколько дурак.
Чему тут удивляться, если живём в стране дураков?
спорно
нет. человеку нужен человек. это моё личное мнение. меня то интересовал этот вопрос
Некоторые христиане были отвергнуты своими родными братьями и сестрами и даже родителями. Однако Иисус обещал, что даст им духовную семью, в которой они ощутят любовь и заботу "Иисус сказал: «Истинно говорю вам: нет никого, кто, оставив дом, или братьев, или сестёр, или мать, или отца, или детей, или поля́ ради меня и благой вести, не получил бы сейчас, в это время, в сто раз больше домов, и братьев, и сестёр, и матерей, и детей, и полей, наряду с преследованиями, а в будущей системе вещей — вечную жизнь" (Марка 10:29, 30).
До чего доводит вера, уже на семью кидают болт
ШТО БЛ*ТЬ?!
Ергали Дарменов
Умри урод
Конечно Как некоторым святым