Религия, вера

Любовь Бога в чем проявляется?

Галина Гуженко
В терпении. Смотрит на нас и думает какие мы глупые. А рассказать нам не может. Надеется, что сами всё поймём)
Асет Демеш
Лучший ответ
для меня вот эти заповеди важны :37. Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
38. сия есть первая и наибольшая заповедь;
39. вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;
40. на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
(Св. Евангелие от Матфея 22:37-40)
Любовь Бога в том, чтобы мы жили вечно в раю на земле. Но наш грех помеха этому. 16 Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. В этом сильная любовь Бога к людям-отдал за наши грехи самое дорогое-своего сына.
Aleksandr Udalov
Ну если верить библии, то самое яркое проявление, это потоп...
Анна Казакова
во всём
С Ш
в покоянии
Даулет Жакыпов
В том, что он дает человеку шанс исправиться. Бог - Любовь.
И в помощи в этом человеку, если человек этого захочет.
****** Finansova
...в душе...
Любовь- инсинуации разума, на тему собственности.

Мы все под Богом - вот и весь статус )))) И вся собственно "любовь"
Виктория Бойко
В стихийных бедствиях, болезнях, войнах.
Антон Сухов
В разрушении- кого убил того явно не любил.
В Иоанна 3:16 написано ;Бог любит мир так сильно что отдал своего единородного Сина чтобы каждый кто проявляет в него веру не погиб но имел вечную жизнь ;Бог хочет чтобы люди всякого рода покаялись и пришли к точному знанию истины и получили спасение
Он дал жизнь и все для этого.... хочет чтобы мы были счастливыми и тоже все дал для этого... то что многие не хотят слушать а потом в своих бедах обвиняют Создателя разве это справедливо!!!!
Nurbek .....
Богу все равно на нас. Мы созданы лишь для наблюдения.