Религия, вера

так от чего произошли люди от обезьяны или от бога?

Adilet Soodonbekov
Люди и есть обезьяны (точнее - приматы). А если Вы имеете ввиду горилл, шимпанзе и т. п.. то да, у нас с ними - общий предок. Это в нормальной школе учат.
Cамые близкие к человеку из ныне существующих животных - бонобо.

"...набор генов бонобо совпадает с набором генов человека на 98 %. Кровь бонобо можно переливать человеку без какой-либо предварительной обработки, тогда как из крови обыкновенного шимпанзе необходимо удалять антитела"

А бог (боги) - это сказочные персонажи, которых люди и выдумали.
Вика Алешкова
Лучший ответ
Ни от того, ни от другого.
Пока еще мы точного ответа не знаем.
Бог не нужен и глуп.
А обезьяна смешна и неуместна.
Вадим Цой
От Солнца .
от себя.
Natalia Semenkova
Ну, очевидно же: эволюционировали из Обезьяны, которую некто «Бог» создал по Своему образу и подобию. Жаль, что верующие с этой версией никогда не согласятся, поскольку они от неё начинают биться в эпилептических припадках.
И не то и не другое.
От покемонов.
Состояния проходят перед вами подобно тому, как кадры из кинопроектора сменяют друг друга на экране. Экран бесстрастен и неизменен. Каждый раз, когда есть движение, должно быть так же и то, что не движется.
Отождествите себя с самим экраном.
Вы — экран или субстанция, на которой появляются эти состояния. И экран делается незаметным. Когда вы смотрите на что-нибудь, то не видите экран; если же вы видите один экран, то не видите ничего. Когда вы смотрите на экран, вы не видите фильмов.
Katya )))
а как появилась первая жизнь? у эволюционистов нет ответа, к них отговорки. мертвая праматерия, не может производить жизнь.
Diana Ray
Aleksei Lee бактерии. оттуда и появилась первая жизнь
Виктория Андреева(Прощенкова) Если уж решили отрицать собственное существование, так идите до конца: мыло, верёвка, табуретка, до свидания.
Природа.
От трения
Обезьяноподобного Бога.
Adilet Soodonbekov не это грубо
Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
Adilet Soodonbekov Так друг. ты чего читал все песни которые я пел?))
Виктория Андреева(Прощенкова) Видишь, там на воде
Толстый слой вещества.
Этот слой вещества
Называется лёд.
Он лежит на реке
Уже месяца два,
Потому что зима,
Потому что зима, идиот!