Религия, вера

Адаму БОГ сам сотворил пару, а как людям в миру определять себе точно свою пару, где об этом что то есть в БИБЛИИ?

Методом интуиции
Azamat Smagul
Лучший ответ
Помню только, там сказали: Плодитесь и размножайтесь. А как выбирать - не известно. Это уже на наше усмотрение. Никто нам не может посоветовать. Даже Бог))
Ольга Ровишина
Тима Вяльшин Бог очень даже может посоветовать. Через интуицию мы можем слушать любой совет от Бога
В Библии этого нет.
Ася Гаврилова
Библия не факты, а вот "Адама с Евой" обнаружили ученые: http://www.unian.net/science/1436338-uchenyim-udalos-opredelit-drevneyshego-obschego-predka-vsego-jivogo.html
Эмин Ахмедов
В Библии есть совет во всем полагаться на Бога. Кого Бог даст нам в супруги, того и выбирать для брака.
В России издавна этот не лёгкий путь выбора брали на себя Сваты, а уже после каждый сам выбирал надо или нет. Родители есть в конце концов, ведь всё ровно при семейных проблемах к ним прибежите...
Начинай с семьи шведской )))))

Дети играются в песочнице.
- у меня лопатка.
- а у меня ведёрко.
- а у меня (снимает трусы) во чо есть!!!!
Машенька у себя смотрит, а хвастаться нечем. Плачет и бежит к маме жаловаться.
Возвращается гордая.
- а мама сказала, когда выросту, у меня много таких будет.
найди своего аттилу
Юрий Алексеев
нет указаний потому что это очень индивидуально но есть общие критерии !
Иногда смотришь на девушку, и как торкнет, и понимаешь, что жить без неё не можешь. А иногда смотришь, а у неё батя владелец крупной компании, тоже торкает.
И очень часто бывает: блин, почти 30, а детей нет, а Юлька с 3 подъезда ниче такая