Религия, вера
Мир вам, возлюбленные! Можно ли Христианам убивать врагов на войне?
Женский ответ : нужно их хорошенько опозорить, например можно написать памфлеты как в старые добрые времена с визитной карточкой на обратной стороне.
Мир Тебе, Возлюбленный!
Нельзя, но если очень хочется, то можно)))))
Нельзя, но если очень хочется, то можно)))))
Яна Гладких
создание кумиров черевато съездом крыши, жертва шизы
Нет, у христиан другое предназначение и посвящение .
Не посвящённым Богу все равно... такие равнодушны к воле Отца.
Не посвящённым Богу все равно... такие равнодушны к воле Отца.
Написано: "не убивай".
Нет. Только жестоко калечить.
Может, и можно, но как они это сделают? Ведь все в твоих руках.))
ты сам христианин?
Ahmet Orazov
Ты что попутал? Это бог Яспис)) Он тут еще лет 6 назад зажигал))
Кто начинает войну и ведёт свой народ на неё пусть выходит первым в бой не стоит прятаться за спины чужих детей .
Но если пришёл грабитель к тебе то твой долг защитить себя от трутней что хотят по лакомится твоими плодами .
Но если пришёл грабитель к тебе то твой долг защитить себя от трутней что хотят по лакомится твоими плодами .
Постулаты Вероисповеданий нередко базируются на отрицании, К примеру: "Код Давинчи" убица-католик
нет, ждать пока тебя убьют
Конечно, и они всегда на войне
А ты с какой целью интересуешься, шизофреник.
история показала что можно...
«И будет Он [Бог] судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Исаия 2:4).
Из любви к ближнему, которого требуется защитить от врага (с помощью войны) - ещё как можно
нет
да. можно!!!!
Можно. В любой религии написано, если государство и семью необходимо защищать, то и убийство - не грех.
Христиане не нападут первыми, не начнут войну.
Но возьмут оружие и пойдут на фронт защищать свою веру и Истину, даже если нужно будет убить тех, кто нападают.
Но возьмут оружие и пойдут на фронт защищать свою веру и Истину, даже если нужно будет убить тех, кто нападают.
Ну раз было то да.
Нужно
Похожие вопросы
- мир вам, возлюбленные! Религия научила тебя понимать врагов? ?
- Мир вам, возлюбленные! Есть ли ощущение приближающейся Большой Ракетной Войны?
- Мир вам, возлюбленные! Как вам кажется, будет Большая Ракетная Война?
- Мир вам, возлюбленные! Ну что там с Большой Ракетной Войной, началась?
- Могут ли верующие христиане убивать врагов своих с оружием в руках ?
- Можно ли Христианину убивать врагов на войне?
- Человек, которвй убивал врагов на войне считается убийцей и грешником перед Богом?
- Мир вам, возлюбленные! Могут ли истинные Христиане брать в руки оружие и убивать врагов своих из градов и прочими
- Мир вам, возлюбленные ! Почему генералы всегда хотят , чтобы солдаты убивали врагов, ведь Христос сказал:
- Почему Иисус Христос учит любить врагов, но так называемые "христиане" учат убивать врагов, сажать их, гноить в лагерях,