Религия, вера
Откуда столько молитв прям на все случ жизни )) Где в библии Ийсус про это говорил ??
Молитва чтобы сдать экзамен потом другая чтоб на работу взяли )) молитва на начало работы на начало дня да блин на все случ жизни написали )) прям с утра глаза открываешь и уже надо благодарить что проснулась и понеслось ))
это обычный аутотренинг, самовнушение
А что тебе не нравится-то? В алфавите всего-то 33 буквы, а сколько книг наисано...
Молитвы это болтовня самолюбов и бездельников, которые надеются, что за них всё сделает всемогущий бог, ха-ха-ха...
ыыы. ты не видел прейскурант - так вообще жэсть. это все гундяй придумывает сотоварищи.
молитвы это не стихи
в РПЦ не только молитво-слов, но и сонм святых
всё - чтобы запутать в своих тенетах людей
Это всё относится к эзотерике. Например те, кто хотят денег, произносят соответствующие молитвы\мантры, которые являются ключами к эгрегорам или высшим сущностям (святым). Эти эгрегоры в дальнейшем посылают человеку идеи, мысли о том, как получить желаемое. Но у людей пыльное сознание и они все эти идеи не замечают в голове, либо говорят "нет, у меня не получится"...теливизионная пыль в головах 98% людей... Христиане произносят молитву Иисусову и тем самым сонастраиваются с его сущностью и приобретают его качества... Это как скачивание программы. Всё на самом деле очень просто))) но по началу изучи это, позанимайся медитацией, начни энергетические оболочки ощущать и всё станет ясно :-)
Не только Иисус молитвы придумывать могет
В библии написано: 1 Фес. 5:17 Непрестанно молитесь.
А МОЛИТВА -ЭТО РАЗГОВОР С БОГОМ
Lubov Isaeva
и кто непрестанно это дклает максимум 1 чач в день
Молитвы писали непростые люди а те кому высшие силы позволили. Ну по теме если вы не священник то все молитвы знатб не нужно))
Мне бы молитву, чтобы банкомат ошибся в 100 раз в мою пользу...