Религия, вера
Как можно смотреть по телевизору кино с убийствами и насилием и при этом... кушать?
Спокойно, так как там все играют и смотреть нужно на умелую или бездарную игру артистов. Если фильм основан на реальных фактах, тогда спокойно смотреть невозможно. А кушают из-за переживания (разные люди по-разному себя ведут).
Как можно вообще смотреть по телевизору кино с убийствами и насилием?
Никак не можно. Потому не смотрю не только за едой
Вероято глазами.. . вы. же не хронику происшествий см. , а х/ф.
Вид кетчупа на экране возбуждает аппетит ))))))
Салтанат А
И клюквеного сока;))
Представьте картинку. Мы пришли на занятие в анатомичку и там посреди столов с трупами и частями тела два милых паталогоанатома лопали бутерброды.
Светлана Удачливая
Слышала о подобном, и не раз. Наверное, им нельзя не абстрагироваться от специфики своей работы - иначе сойдут с ума...
спокойно
Легко. Это же кино.
Это вкус к счастью, он проявлен у ракшасов, у демонических личностей.
Я вообще удивляюсь как это можно смотреть? Даже кошке это понятно. Она умнее многих телерабов...
Как можно вообще смотреть по телевизору кино с убийствами и насилием?
есть-то всё равно хочется
Главное, чтобы не противное что-нибудь показывали, типа кишков и блевотины. Тем более на время можно вместо отрубеных частей смотреть в тарелку с пельменями.
С интересом и аппетитом.. . :)
Как вообще можно смотреть по телевизору кино с убийствами и насилием?
Не смотрите телевизор за едой....
Мы подсознательно представляем себя не на место жертвы а, в место, c так называемой героя.. (Говядина?)
Екатерина Ковалёва
Как можно такое смотреть?! Как можно выставлять такое видео?! Как можно после такого заснуть(((((((((
"кино с насилием"...там его нет, это просто имитация ..
так что жуйте спокойно
так что жуйте спокойно
Вас научить?
И при этом кушать бифштекс с кровью.
Легко. Главное, чтобы бифштекс с кровью был.
Незнаю... Я не могу
Похожие вопросы
- мусульманам нельзя слушать музыку.А если они смотрят по телевизору кино,или передачу и там звучит музыка?
- А вы знали про призывы к убийствам и насилию в Коране ?
- Как оградить детей от компьютера, телевизора, интернета, компьютерных игр - ведь там убийства, воровство, насилие, итд.
- А перед созданием всего (в том числе и свободы воли) Бог знал, что в создаваемом Им мире начнутся убийства и насилие?+++
- Если человек смотрит худ. фильм, а там сцена с насилием ( изнасилование, убийство, пытки), то человеку
- Почему вся библия построена ,с первых страниц, на убийствах и насилии одних над другими?Убийство-основа веры?
- получается что в библии есть призывы к убийствам и насилию?
- получается что в библии есть призывы к убийствам и насилию?
- получается что в библии есть призывы к убийствам и насилию?
- На экране сплошные убийства и насилие... Это Бог предостерегает, или дьявол готовит нас к своему пришествию?