Религия, вера
На экране сплошные убийства и насилие... Это Бог предостерегает, или дьявол готовит нас к своему пришествию?
Идет, по всей видимости, репетиции той скорби, в которую введет антихрист всё человечество, когда будут восставать брат на брата и родители на детей, когда будут войны и землятресения.. . Поэтому и Бог предостерегает по-прежнему, и дьявол готовит нас убивать друг друга, как мух... Серьезный вопрос Вы задаете, Демьян.
по вере вашей.
К сожалению, это давно уже не предостережение. И не подготовка. Это оно и есть - пришествие. Только пока неторопливое.
Зло взращивать научились масоны видать.
Это авторы программ предлагают зрителям то, что их больше всего (по мнению первых) интересует. Вы лишь подтверждаете их тз...
для меня это не предмет для размышления. я телевизор не смотрю .там давно уже для меня ничего нет ценного
Второе.. . Людей готовят к равнодушию.. . разобщенности.
Психологическая провокация властей для превращения людей в даунов, особенно детей, бог и дьявол тут не причем, сидящие в белых домах покруче чем дьяволы....
Промывание мозгов... Цель - оттучить людей думать, внедрить в их сознание модель перманентного насилия, лжи, торжествующего порока... Жевательная резинка для глаз и ума... Средство контроля над мыслями..., канал формирования стандартного поведения... Судя по содержанию - от лукавого...
Дьявол.. . старается всё сделать для того, чтобы мы и дети наши привыкли к этим страшным картинам, чтобы они стали для нас чем то естественным, а привыкши, ничего не стоит и совершить подобное.
Поэтому у нас и нет телевизора!
Странно, а как Ваш отец реагирует на позднее присутствие своего чада в нете? Порядка нет?
Ирина Семенова
Вы самокритичны - это замечательно!!!
От телевизора стоит держаться подальше, особенно детей надо ограждать от этого ящика.
Это киноиндустрия... (Голливуд в особенности...) Люди сколачивают капитал на том, что снимают всякие, извините, галимые фильмы и выставляют на обозрение масс, мол, люди же быдло, можно снимать всё, они всё съедят..., так что не думаю, что Господь здесь при делах.. .
Больше бы снимали глубоких фильмов, несущих что-то хорошее, тёплое, вечное, поучительное...)
Это они оба засели на телевидении. Еще рекламой задолбали.
что бог что дьявол все едино в иудейской религии.
Этому надлежит быть. Приметы последнего времени. Значит, Иисус придет уже скоро!
"...по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; [Мф. 24:12] При охлаждении любви беззакония еще больше умножатся.... и так до второго пришествия.. . Но антихрист придет как как будто бы могущий спасти человечество от беззакония, ввергнув его в еще большее беззаконие.