Религия, вера
Если человек изобретает всё новые способы убийства себе подобных, то может человека создал дьявол, а не бог?
Люди всю свою историю уничтожали друг друга мир во круг себя. Такой вот образ и подобие бога
Снимай лапшу с ушей, повешенную тебе богами и попами!
Читай Библию!
Дьявол умнее, добрее и сильнее бога, ибо не убил и не обманул ни одного человека! Дьявол давал и даёт людям знания! А Бог, согласно Библии, убил миллионы и обманул миллиарды, скрывает знания и наказывает людей за получение знаний, поэтому и клевещет на дьявола! И поэтому прячется от Дьявола уже 2000 лет!
...Поэтому все убийцы созданы по образу и подобию Бога!
Читай Библию!
Олег Доколин
Да вы батенька чернокнижник...?
Почему же. Бог и сам не дурак людей уничтожать. И даже удовольствие в этом находит. Библия на каждом шагу прямо с удовольствием хвастает жестокостью своего божка.
нуу они не только уничтожали ещё созидали и защищали
ну нет..всё делается с позволения богов.
как там в библии -"волос не падет..."
Мф. 10:29
Ст. 29-30 Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены
как там в библии -"волос не падет..."
Мф. 10:29
Человек на протяжении всей своей жизни создает себе богов.Можно сказать, что дьявол - это отрицательная сторона человечества.
В природе естественный отбор, является главным двигателем эволюции. Так что закон джунглей - если не ты, то тебя...
В "Книге Еноха" фигурирует Азазель - падший ангел, совратитель людей, научивший мужчин КОВАТЬ ОРУЖИЕ, а женщин - красить лица и вытравлять плод....
так бог библейский сам маньяк еще тот. то он затопит миллионы вместе с живностью, то ракетами города спалит. то говорит иди и вырежи все народы… прям сама любовь мля
Создал Бог. А дьявол- искусил.
Света Шубина
А дьявола кто создал?
в человеке сидит бог и дьявол одномоментно.. зла очень много в нас.. но без зла не поймёшь что такое добро..пока на земле капитализм и религия будет зло
мы сами боги .. мы все господь боги но нас делают умышленно дебилами говоря нам что есть бог, хотя боги мы сами..запомни церковь это адская обитель
Вселенную...и человека сотворил Бог.Человек, в ходе своего развития,самостоятельно делал выбор,сам выбирал служить злу или добру.Иногда осознанно,а чаще и нет,но сам.И не надо свои "хвосты" вешать на Бога.
Света Шубина
А кто бракодел?
Андрей Оленченко
Человек со своими пороками :жадность,лень,невежество,гордыня...Хотим "красиво"жить и как можно меньше работать.
Человека сотворил Бог.
А вот сволочь из него делает он сам. Злобу рождают ему ( человека подобные )....
С первых страниц Библия об'ясняет нам,что Бог создал,но пошли за СатанойДьяволом
После мятежа в Эдемском саду, Бог допустил на некоторое время, чтобы миром правил сатана. А так как ему осталось мало времени править ,он стал сильно бесчинствовать. (1Иоанна 5:19; Откровение 12:9,12)
Нет ни бога не дьявола. Это все придумали люди
давно пора сбросить царь-бомбу на Америку
Света Шубина
Надо две - на Америку и Россию... Это две империи зла!!!