Религия, вера

Откуда ребенок знает кто такой Бог?

Ребенку 2 года.. У нас дома икон нет вообще.... в гости пришли он увидел иконы и сразу начал показывать пальцем Бога на всех иконах и Деву Марию тоже..
Natalya Fleishman
Natalya Fleishman
931
Говорят, что дети видят ангелов.
Batia **
Batia **
86 326
Лучший ответ
Ребенок знает больше про Бога, чем мы,
ведь Бог недавно вложил в него Душу!
Нина Дробница
Нина Дробница
57 744
Дмитрий Нарбут Через какое отверстие?
Нина Дробница Глядя на человека через его отверстия, можно многое увидеть у него внутри, но не Душу!
и как он это сделал? Добрался до иконы по гладкой стене и в 2 года четко произнес Иисус Христос и Мария?
Юлия Миронова
Юлия Миронова
73 076
Natalya Fleishman Иконы были на подоконнике и на серванте.. мы зашли в гости и сидим с дальней знакомой на кухне чай пьем.. а знакомая с другого города.. мы с ней виделись 4 года назад.. и пошли посмотреть где ребенок... а дочь сидит уже с иконами в руках и говорит Бог и указывает на Бога пальцем а на Деву Марию говорит Мама Бога.. вот мы и подумали странно как то все это..
Неоткуда.
Потому, что никто не знает, кто такой бог.
Это всего лишь людская сказка и нечего ее персонифицировать.
Дядя рассказал?.. наверное испугался мрачных изображений.. а Бог здесь ни при чём.
Natalya Fleishman Нет.. у нас родственники не верующие
Понравились картинки
Еще не умеет врать.
ОЧ
Олесь Чепчур
62 487
наверно в детстве пугали как и все родители или бабушки, если что боженька накажет
CF
C F
50 690
Картинки понравились вот и тычет.
Мария Филь
Мария Филь
33 375
земля наполнится познанием славы Господа, как воды наполняют море.
Marina Borisova
Marina Borisova
30 010
"взрослые передают своим детям копии своих клеток"
Показывать - это не значит знать.
Придурки родители загрузили!... Или какие иные дебилы взрослые...
Н*
Наталия *
5 838
Batia ** Дебил - это ты как всегда о себе. Сколько можно здесь юродствовать?
Скорее всего в генетической памяти что-то осталось, поэтому и вспомнил
Елена Макеева
Елена Макеева
4 364
верующие обязательно начнут строить дурацкие домыслы вроде "Бог ему дал веру в таком раннем возрасте. А почему ж ещё то ему делать это?" но это не так.
Ирина Коновалова свою гениальность лучше тактично скрывать. А то многие могут принять ее за безудержную тупость
они же дети а не животные. Постояно где-то слышал от Вас, от соседей на лавочка, по телевизору и запомнил. Он Вас такими знаниями еще долго будет удивлять. Наш в два года в книге показывал те вещи, которых отродясь не видел. И мы ему не показывали, например трактор, яхта, якорь и тд
Malika Baturova
Malika Baturova
2 385
только не ищи в этом ничего паранормального... не будь дурой..
Michael Richardson
Michael Richardson
205