Религия, вера

почему вера в бога еще ни одного паскуду и подонка не превратила в человека?

Смысл религии научить человека как смириться с неизбежным. А человеческий грех - одна из неизбежностей, поэтому в любой религии есть лазейки позволяющие грешить избегая вечного наказания. Поэтому религия не мешает человеку оставаться паскудой и подонком.
Vasilisa Vasilisa
Лучший ответ
а что, должна была?
Antony .
Потому, что того, кто верит, обычно обманывают и кидают.
Верить нельзя.
А бог не нужен.
Кыргыз Уулу
потому что он не наказывает, потому что его нет
Как это? А депутаты?))
неверно
Azamat Kz
А как же разбойник распятый справа от Христа?
https://www.youtube.com/watch?v=W2DJjV_h5K4
Мария Ситник
Евгений М сломался разбойник
апостол сказал, что вот пьяницы, блудницы, мытари - поверили Ему и пошли за Ним.
и пусть их малое стадо из всех от куда они вышли, но этим и дороги Всевышнему и принесли плод кратный.
В человека нет, а святого - легко. Того же Владимира крестителя Руси вспомни, убил своих братьев, изнасиловал их жен, имел гарем из 800 наложниц, убивал своих собратьев что отказались креститься - святой млять.
Alinur Suiunbaevich
а что есть статистика?
Евгений М посмотри на себя, зачем тебе статистика?
значит они не верят, это ж очевидно
почему вы так думаете? истина может изменить даже закоренелого преступника, если он готов меняться и если сам Бог увидел в этом человеке раскаяние и потенциал к изменению.
Юрий Фомин
Евгений М а обязательно иметь статью, разве трусливые подонки действующие исподтишка по малодушию своему не преступники?
Я ТЕБЯ НА БУТЫЛКУ ПОСАЖУ
Евгений М не, ты не понял, ты сам сядешь
убил украл изнасиловал, согрешил - пошел покаялся - снова чист перед богом.

в тюрьмах сидят одни верующие, у всех купола набиты. и все чисты сука перед богом.
одна сплошная ложь пиздёжь и деградация.
Олег Моршель
Евгений М ты не знаешь для чего купола бьют, а утверждаешь
и не превратит